Что подарить на 23 февраля одноклассникам 9 класс? Праздник 23 февраля

Что подарить на 23 февраля одноклассникам 9 класс? Праздник 23 февраля

Что подарить на 23 февраля одноклассникам 9 класс? Праздник 23 февраля

Все, до 23 февраля осталась ровно неделя. А у вас все еще нет идей, что подарить на 23 февраля одноклассникам? В 9 классе можно подарить много различных вещей. И все они могут пригодиться в школе, дома или просто для развлечения. Давайте посмотрим на наш ТОП подарков вашим одноклассникам и сделаем 23 февраля в 9 классе самым лучшим праздников в школе.


Идея 1 – ручка и флешка.


Когда изобрели ручку, то даже и слова такого, как флешка, не знали. А сейчас это одно и то же! Поэтому отличным подарком для одноклассников на 23 февраля будет служить ручка-флешка. Она будет полезна в школе. Ей можно писать. А также флешка пригодится, чтобы смотреть и обмениваться фотографиями или скачивать со школьного компьютера задания для домашней работы. Да и приносить свою домашнюю работу проще на флешки, нежели писать все в тетради.

Идея 2 – компьютерная мышка в виде танка.


Чтобы не уходить далеко от компьютерной темы, предлагаем подарить вашим мальчикам необычную компьютерную мышку в виде танка. Большинство мальчиков играют в компьютерные игры. И многие играют в популярную игру – танки. Будет символично, если в день защитника отечества вы подарите танк, который еще и игровая мышь!
Да, такой подарок может стоить дорого. Но если позаботиться пораньше, то можно заказать набор мышек в интернет магазине и получить существенную скидку!

Идея 3 – общий подарок для всего класса.


Дарить подарки мальчикам на 23 февраля в школе уже давняя традиция. И по этой традиции каждый юноша получает свой подарок. А может немножко изменить традицию? Пригласите всех одноклассников в кино и в боулинг! Когда вы пойдете коллективом, то вам сделают скидки и платить придется меньше.
Сначала посмотрите хорошее новое кино. А после устройте для мальчишек турнир по боулингу. Это будет прекрасный коллективный подарок. И не забудьте про напитки и еду, чтобы было еще веселее.

Идея 4 – необычные наушники.


В самом начале мы предлагали вам подарить необычную ручку с флешкой и мышку в виде танка. А еще есть отличный вариант для подарка – необычные наушники для школьников! Что это за наушники? Да это совершенно обычные наушники, которые подойдут для телефона или планшета. Только дизайн у них школьный. Например, можно найти наушники, которые сделаны как карандаши. И получается, что с одного уха торчит заточенный карандаш, а с другого уха стерка на карандаше.
И когда наушники вставлены в уши, то выглядят все так, будто карандаш торчит из ушей. По-моему, это отличный прикольный подарок!

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent