Что подарить мальчикам на 23 февраля 7 класс? Праздник 23 февраля

Что подарить мальчикам на 23 февраля 7 класс? Праздник 23 февраля

Что подарить мальчикам на 23 февраля 7 класс? Праздник 23 февраля

Чем ближе приближается праздник, тем меньше у нас времени на подарки. А ведь их лучше всего покупать заранее, чтобы потом не бегать из магазина в магазин. Но мало кто знает, что подарить мальчикам на 23 февраля в 7 классе. Ведь девочки не работают, а значит, не могут позволить покупать дорогие подарки. Мы подскажем. Что можно подарить за 100, 200 и 300 рублей. Ведь не сильно дорогое, это не значит, что плохое. И так, начнем.


Подставка под мобильный телефон.


Даже у первоклассников есть собственные мобильные телефоны. А у учеников 7 классов они есть и не в одном количестве. Поэтому одним из первых вариантов того, что подарить, будет – подставка под мобильный телефон.
Тут даже не обязательно знать модель телефона каждого одноклассника. Достаточно купить разные подставки и вручить их. Но чтобы ни кому не было обидно, предлагаем разыграть подарки. Во-первых, их можно сложить в мешок и пусть каждый мальчик сам вынимает из него свой подарок. Во-вторых, можно провести небольшой конкурс. То есть, загадывайте загадки, и кто ответил первым, тот первым выбирает себе подставку. И так далее. Пока все призы не будут разыграны.

Стильные галстуки.


В школах давно ввели единую школьную форму. Поэтому отличным вариантом будет подарить всем мальчикам стильные модные галстуки. Тут опять же несколько вариантов: можно подарить всем одинаковые галстуки. А можно разные, но их снова придется разыграть.
Также есть идея подарить именные галстуки. То есть, на каждом галстуки будет имя одноклассника. Если таких галстуков не найдете, тогда их можно заказать в фото салоне.

Необычные флешки.


У каждого человека дома десятки, а то и сотни флешек. Но все они обычные и стандартные. А раз праздник, то нужно подарить флешки в каком-либо необычном стиле. Для мальчиков можно купить флешки в виде скейтборда. Есть флешки в виде космонавтов и в виде бутербродов, в виде гитары и в виде животных.
В общем, выбор просто огромен и вы сможете сами выбрать. А если не сможете, то опять же покупайте разные флешки и устраивайте розыгрыш призов.

Коллективный подарок.


Что такое коллективный подарок? Это когда вы делаете один общий подарок всем. В вашем случае можно пригласить мальчиков в боулинг и там устроить среди них турнир по боулингу. А победителя как-то наградить еще, например, сделать корону и придумать прикольный диплом.
Также можно сходить в кино. Только выбирайте для сеанса не детский мультик, а кино, можно даже в 3D формате.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent