Что подарить мальчикам на 23 февраля 11 класс? Подарки мальчикам в 11 классе

Что подарить мальчикам на 23 февраля 11 класс? Подарки мальчикам в 11 классе

Что подарить мальчикам на 23 февраля 11 класс? Подарки мальчикам в 11 классе

Уже совсем скоро наступит 23 февраля. В этот день по традиции девочки будут поздравлять своих одноклассников. Но поздравлять это одно, нужен же еще и подарок! Вы уже знаете, что можно подарить мальчикам на 23 февраля? В 11 классе детские сувениры и детские подарки будут выглядеть нелепо и не подойдут. Поэтому надо подумать, что подарить и выбрать то, что действительно будет шикарно и необычно. Вы готовы? Давайте начнем.


Стильные галстуки!


С введением в школе обязательной школьной формы. Все мальчики стали выглядеть стильно и красиво. Может все дело в галстуках? Ведь этот атрибут одежды украшает мужчин. А раз так, тогда подарите своим одноклассникам новые стильные галстуки, которых у них еще нет. Тут все просто – покупаете галстуки и несете их в фотосалон. Там заказываете нанесение на галстуки имен одноклассников, и у вас получаются эксклюзивные именные галстуки. Также можно украсить их своими рисунками или силуэтами фотографий.

Коллективный поход в боулинг!


В детское кафе мальчишек на затащишь, а во взрослое вас не пустят. Так куда пойти? Правильно – в боулинг! Это будет один коллективный подарок. Вы сможете весело провести время и насладиться обществом всего класса не в школе, а в непринуждённой обстановки. Тем более, вы выпускной класс. И уже совсем скоро расстанетесь друг с другом навсегда.

Необычный подарок!


Что же это такое? А это ваш фотоальбом с фотографиями. Для фотоальбома вам надо устроить небольшую, а может и большую, фотосессию. То есть, каждая девочка должна сфотографироваться для альбома в военной форме. Если такой формы нет и взять ее негде, тогда можно просто наделать фотографий. Потом все фотографии красиво оформить в альбом и распечатать столько, сколько мальчиков в классе. Это будет и подарок на 23 февраля, и подарок на всю жизнь. Ведь еще чуть-чуть и вы окончите школу и больше никогда не увидитесь.

Записать поздравление.


Тут все и просто, и сложно. Просто в том, что это делается все буквально за несколько минут. А сложность в том, что все это подготовить и придумать сценарий. Например, можно придумать красивый стих и каждое слово из стихотворения написать на отдельном листке. Раздать листочки девочкам и снимать их с ними в курах в разных местах – кафе, дома, в классе, в лифте и даже в ванной! Потом все смонтировать в один фильм, чтобы получилось в правильном порядке, и записать фильм на диск. Каждому мальчику подарить диск в подарочной упаковке.

Вот такие идеи у нас есть. А вы что думаете по этому поводу? Пишите свои мысли в комментариях.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent