Что подарить мальчикам (8 класс) на 23 февраля? Праздник 23 февраля

Что подарить мальчикам (8 класс) на 23 февраля? Праздник 23 февраля

Что подарить мальчикам (8 класс) на 23 февраля? Праздник 23 февраля

Вот он и наступает – день защитника отечества. Вы уже придумали, как порадуете своих одноклассников и что им подарите? Например, можно вручить каждому подарок, а можно устроить им коллективный подарок. Не поняли, про что мы? хорошо, давайте вместе подумаем над тем, что подарить мальчикам в 8 классе на 23 февраля. Мы будем предлагать подарки по разным ценам, от 100 рублей и выше. А вы уже сами смотрите, что покупать и как это преподнести.


Начнем с коллективного подарка.


Какой один подарок можно сделать всему классу? Поход в кино или в боулинг! Если вы выбрали боулинг, то устраивайте турнир по боулингу среди своих мальчиков. А победителю вручите какой-нибудь дополнительный подарок, например, сертификат в модный магазин. Турнир нужен для того, чтобы на празднике был азарт и ни кто не скучал. А когда они узнают, что еще и приз будет, тогда будут стараться показать все свое мастерство.

Стильные галстуки.


В 8 классе и мальчики и девочки считают себя взрослыми. А раз так. То и одеваются они по-взрослому. Ну что же, давайте и подарок сделаем взрослый. Подарите мальчикам стильные галстуки, чтобы они всегда выглядели стильно и красиво.
Тут опять же можно купить всем абсолютно одинаковые галстуки, а можно разные. И если вы купите разные галстуки, тогда проведите конкурс, чтобы мальчики сами выбирали себе галстуки. То есть, кто победил в конкурсе, тот первый выбирает и так далее.

Видео поздравление.


Хотите, чтобы ваш подарок запомнился и остался на всю жизнь? Тогда придумайте свое оригинальное видео поздравление. Тут главное обдумать сценарий и все это снять на видео. Например, можно придумать красивое поздравление с 23 февраля. В начале вашего видео каждая одноклассница представится. А потом уже будет само поздравление. Пусть каждая девушка скажет его полностью. А уже после надо будет вырезать у каждой девушки несколько частей поздравлений, и сделать их них одно целое. Так будет более живо и качественно. А если вы попросите каждую девушку сказать определенную часть текста. Тогда после сведения у вас получится набор фраз без эмоций.

Красивые и душевные поздравления с 23 февраля смотрите здесь.


Флешки – если совсем нет другого выбора.


Если раньше на 23 февраля дарили носки и пену для бритья, то сейчас дарят флешки. Это более солидно и более яркий подарок. И тем более есть множество флешек в необычном стиле. Например, в виде гитары или в виде бутерброда. Можно найти флешку в виде ручки и карандаша или в форме человеческой руки. Так что подумайте над этим вариантом. А чтобы подарок был еще лучше, забейте флешки своими фотографиями. То есть устройте коллективную фотосессию со всеми девушками класса и порадуйте мальчиков фотографиями.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent