Как упаковать подарок на 23 февраля картинки? Картинки и фото

Как упаковать подарок на 23 февраля картинки? Картинки и фото

Как упаковать подарок на 23 февраля картинки? Картинки и фото

Вы уже приобрели подарок для своих мужчин на 23 февраля? Тогда дело осталось за малым – красиво упаковать подарок, чтобы презент получился шикарным. Но как это сделать? Мы собрали подборку самых необычных идей. Посмотрите ее, и у вас больше не останется сомнений, как упаковать подарок на 23 февраля. Картинки и фото к вашим услугам.


Вообще, упаковка подарка полностью зависит от самого подарка. Ведь, к примеру. Если подарок небольшой, то его можно поместить в пакетик. А если он огромен, то его можно только обернуть красивой бумагой. В общем, посмотрите идеи. И выбирайте ту, которая ближе всего к вашему подарку.

Идея 1.
Если вы дарите своему мужчине на 23 февраля рубашку, тогда можно подарить еще и бутылочку вина, для хорошего вечера. И тогда вы сможете сделать красивую и необычную упаковку, как показано на рисунке.


Идея 2.
Алкоголь все чаще и чаще используют в виде подарка. Когда мы идем на ужин, мы приносим в подарок бутылочку вина. Когда нас приглашают на семейное торжество, то бутылка вина также дарится хозяевам дома. А про 23 февраля и говорить не чего, на этот праздник вино дарить просто необходимо. Но чтобы этот все это красиво преподнести, надо постараться.
Например, вот так – вино в ящик. А рюмки и закуску завернуть как боеприпасы.


Идея 3.
Вообще на 23 февраля самый востребованный подарок это рубашка. Пости все жены дарят своим мужьям именно рубашки. Но к рубашки нужен галстук. А раз так, тогда смотрите, как можно все оформить – рубашку в красивый пакет, а галстук сверху.


Идея 4.
Дарите в подарок на 23 февраля книгу? Тогда заверните ее в посылку и сделайте так, будто эта посылка из армии. А если сможете, то создайте вид посылки с фронта. Выглядит все это примерно вот так:


Идея 5.
Штаны мужу можно упаковать вот так. То есть. Берете коробку и в нее складываете штаны. А сверху обтягиваете коробку ремнем. Получается довольно симпатично и элегантно.


Идея 6.
Дарите на 23 февраля туалетную воду или другую косметику для мужчин? Тогда сделайте при помощи рубашки вот такую упаковку. И внутрь ее положите свой основной подарок.


Идея 7.
А хотите по-настоящему удивить своего мужчину? Тогда сделайте бумажные тортики и в каждый кусочек положите что-то сладкое и интересное. Например, записку СЛАДКОЙ ЖИЗНИ, и в этот же кусочек конфеты. В следующий кусочек записку МОЕМУ МУЖЧИНЕ и сюда же духи. И так далее в каждый кусочек что-то кладем.


А еще можно подарить мужчине необычное поздравление, вот такое:

Теперь вы точно сможете удивить своего защитника и сделать это 23 февраля незабываемым.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent