Что подарить одноклассникам на 23 февраля? 8 класс в школе

Что подарить одноклассникам на 23 февраля? 8 класс в школе

Что подарить одноклассникам на 23 февраля? 8 класс в школе

Уже давно стало традицией делать подарки мальчикам в классе на день защитника отечества. А раз надо делать подарки, то каждый год приходится снова придумывать, что подарить одноклассникам на 23 февраля. Если вы учитесь в 8 классе, тогда тут проблем еще больше. Ведь ваши одноклассники не дети, но еще и не взрослые мужчины. Давайте попробуем вместе подумать и выбрать тот подарок, который точно подойдет.


Идея 1 – шапки или кепки с надписями класса.


Тут все просто. Вам нужно обратиться в фотосалон и заказать у них набор кепок, шапок или бейсболок в военном стиле. И сделать спереди красивую надпись класса, например, 8А. С такими кепками ваши мальчики будут самыми модными в школе, и их все будут узнавать.

Идея 2 – именные ручки.


А тут все еще проще. В магазинах уже продаются ручки с написанными на них именами. Поэтому вам надо только купить ручки каждому мальчику в классе, красиво упаковать каждую ручку и на празднике вручить. Такой подарок будет очень полезным. Во-первых, мальчики часто забывают ручки дома, а эту не забудут. Во-вторых, потерять такую ручку не получится. Ведь на ней написано имя владельца!

Идея 3 – флешки для компьютеров.


Буквально пару лет назад в продаже были однотипные флешки. А сейчас можно найти флешки любых размеров и любых видом. И даже на военную тему! Походите по магазинам и купите разные флешки.
И чтобы вашим мальчикам не было обидно, разыграйте флешки. Например, загадывайте им загадки на военную тему. Кто первым отгадал, тот первым выбирает. И так далее, пока все призы не разыграете.

Идея 4 – вкусный подарок.


А ведь подарок не обязательно должен быть материальным. Можно же подарить и вкусный подарок. Например, шоколадные фигурки солдатов или пистолета. А можно приготовить всем мальчикам сюрприз – испечь торт в виде танка, устроить чаепитие и на празднике показать какие-нибудь танцевальные и вокальные номера.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent