Как поздравить коллег с 23 февраля на работе: примеры, оригинально

Как поздравить коллег с 23 февраля на работе: примеры, оригинально

7 идей как оригинально и с юмором поздравить коллег с 23 февраля на работе



День защитника отечества – это выходной день в нашей стране. Так что на работе будут только те, кому по службе положено там находиться. Поэтому в офисах и на заводах заранее поздравляют мужчин с праздником. Все делают это по-своему, и подходят к данном вопросу творчески. Давайте внесём немного разнообразия в это и узнаем, а как ещё можно поздравить коллег с 23 февраля на работе оригинально и прикольно. Примеры поздравлений в стихах, в виде сценки и песней – смотрите, ведь выбирать есть из чего.
Мы подошли к вопросу творчески и дополнили список новыми оригинальными идеями и теперь у вас более пяти идей, как с юмором поздравить мужчин коллег прямо на работе в офисе.
Начнём?!


Прежде, чем устраивать для коллег сюрприз, надо их оригинально позвать на праздник. Поможет вам в этом вот такое приглашение в виде повестки на 23 февраля:


Посмотреть подробности и скачать его можно вот тут.


Идея первая - квест для коллег



Что такое 23 февраля? Это праздник! А на праздник принято дарить подарки. А вот давайте в этот раз не подарим подарки, а спрячем их! Как и зачем? Всё просто – устройте своим коллегам квест!
Придумайте интересные задания, загадки, головоломки и разложите их по определённым местам. Мужчины будут выполнять задания и шаг за шагом приближаться к основной разгадке, где и спрятаны подарки!
Сложного тут ничего нет, но всё же придумать квест самостоятельно это работа не одного дня.

Поэтому предлагаем вариант попроще - воспользоваться уже нашим готовым квестом для коллег на 23 февраля.
В нашем квесте 10 интересных заданий, каждое из которых красочно оформлено. И уже готовые подарки для коллег – диплом, календарь и обёртка на праздничный шоколад!
Обязательно посмотрите, возможно, вам он понравится, и вы воспользуетесь идеями.



Поздравление в виде сценки – медицинский осмотр



Конечно, вы уже видели в интернете, и не раз, как проводят медицинский осмотр. Но всё же этот номер нравится мужчин. Да и если честно, мало кто смог организовать этот номер, так как на него надо время. Мы предлагаем свой вариант, который, возможно, вам понравится больше.

Ведущий:
Дорогие мужчины! Вы попали на призывной праздник, где вам предстоит пройти медицинскую комиссию. Прежде, чем вы сядете за праздничный стол. Медицинскую комиссию будет проводить почётный (имя отчество), а помогать будут (имена помощников). И первый на очереди врач окулист.

Окулист.
Чтобы пройти окулиста, мужчины должны хорошо видеть. Для конкурса вам надо найти в интернете девушек в купальниках с разными размерами груди. Их надо распечатать и на каждую грудь написать размер. После все надписи заклеить, чтобы их не было видно. Расклеиваем картинки девушек на стену. В метрах трёх ставим стул. На стул садится первый мужчина. Окулист показывает на любую грудь, и мужчина должен сказать, какой размер. После окулист отрывает бумагу. Под которой написан размер. Если угадал, то зрение отличное. И так все мужчины по очереди.

Кардиолог.
А теперь проверим сердце. Тут также всё просто и без каких-либо физических нагрузок. Первому мужчине завязываем глаза. На стол раскладываем денежные купюры: 50, 100, 500 и 1000 рублей. мужчина должен на ощупь руками найти самую большую купюру. Тут должно подсказать сердце, которое начинает биться сильнее при виде больших денег.
Опять же, кто смог найти, тот прошёл врача.

Невропатолог.
Все знают, что этот врач проверяет психику и нервы людей. И у нас он также будет проверять нервы. А поможет ему в этом интересный конкурс, в котором нужно совладать с нервами и вовремя сориентироваться.
Конкурс простой. На стол ставится какой-либо предмет. Вокруг стола стоят мужчины. Невропатолог читает стих, и когда в стихотворении прозвучала цифра ТРИ. То надо успеть взять со стола этот предмет. Конкурс веселый и всем понравится. Чтобы понять, как в него играть.

Смотрите видео ниже. В этом же видео и стих, который зачитывается:




После невропатолога выходит главный врач и объявляет диагноз. Он говорит:
- дорогие наши, любимые мужчины! Конечно, это была шутка. Мы знаем, что вы все годные и в любой момент сможете нас защитить! А теперь я прошу всех к столу, чтобы есть и пить то, что прописали вам врачи!

У нас есть и другие сценки 23 февраля, которые помогут провести корпоратив на все сто!


Полноценный сценарий праздника



Квесты, сценки, вручение подарков – это всё здорово, но это всё на 30-50 минут. А как же полноценный праздник, как же корпоратив?!
Если у вас в коллективе хотя бы 2-4 мужчины, то это уже повод организовать небольшой корпоративчик со всеми вытекающими.
Опять же организовать корпоратив можно самостоятельно - купить напитки, закуску и придумать пару тройку конкурсов. Придумать для коллег шуточные номинации и вручить им такие же шуточные дипломы. В общем, позабавиться и классно провести время перед февральскими выходными днями.

У нас уже готов очередной новый сценарий на корпоратив 23 февраля. В нём есть всё необходимое для праздника и веселья. В сценарии прописано всё до мелочей, есть музыкальное сопровождение и, как говорится – бери и проводи! Справиться с ролью ведущего сможет любая девушка, так как в сценарии всё чётко написано.



Шуточные номинации и беспроигрышная лотерея для коллег



Когда время и место имеют ограничения, то затягивать с праздником не стоит. и вот вам на выручку придут следующие идеи: вручение шуточных номинаций и беспроигрышная лотерея.

Начнём с шуточных номинаций.

Наверняка ваши сотрудники как-то и чем-то «отличились» на работе, например, кто-то частенько опаздывает, кто-то спит на ходу, кто-то шикарно улыбается. Вот исходя из этих данных и нужно придумать свою номинацию каждому работнику.

Вот примеры шуточных номинаций:
- очумелые ручки
- герой нашего времени
- действующий вулкан
- надёжное плечо
- мистер кофе
- мистер улыбка
- мастер отпрашивания
- трудоголик
- мистер праздник


Все эти номинации с красивыми яркими дипломами есть в уже упомянутом сценарии, про который мы писали выше. Но продублируем ссылку ещё раз – сценарий корпоратива на 23 февраля.

А если вам нужны только сами шуточные номинации и всё, то вам сюда – прикольные и шуточные номинации для коллег мужчин на 23 февраля.


Теперь подробнее о беспроигрышной лотерее.

Между прочим, беспроигрышная лотерея — это отличный способ подарить подарки коллегам, если у вас все подарки разные. Так коллеги сами определят, кому что достанется, и никто не останется в обиде. Как говориться – всё на волю судьбы!
Для проведения такой лотереи вам нужно приготовить подарки и лотерейные билетики с номерами.
Например, вот такие билетики:

Нажмите на картинку и сохраните себе оригинал.

Далее раздаёте билетики мужчинам и у каждого свой билет и свой номерок. После на празднике достаёте из мешочка бочонки из игры русское лото и объявляете номер, который получает тот или иной приз.

Стихи к шуточным подаркам можно посмотреть далее – шуточная беспроигрышная лотерея для мужчин на 23 февраля.


Поздравление в виде песен



Поздравлять песнями всегда весело и интересно. А если это песни переделки, тогда будет ещё лучше. Посмотрите, какие переделанные песни на 23 февраля для мужчин мы предлагаем. Вам осталось только найти наряды, отрепетировать танец и спеть. И ваши мужчины получат супер заряд позитива.



Если вам нужны другие песни или больше, тогда смотрите статью – песни переделки для коллег на 23 февраля.


Поздравления в стихах



Самый простой способ – поздравить коллег мужчин в стихах. От вас требуется только выучить стихи, и красиво рассказать их на празднике. А после стихов можно вручить всем памятные подарки.



Также у нас есть именные поздравления с 23 февраля. Таким образом вы сможете поздравить всех коллег по имени, и им будет очень приятно.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent