Как поздравить коллег с 8 марта оригинально? Праздник 8 марта

Как поздравить коллег с 8 марта оригинально? Праздник 8 марта

Как поздравить коллег с 8 марта оригинально? Праздник 8 марта

Вы замечали, что как только наступает календарная весна, то все женщины сразу же становятся ярче, красивее, улыбчивее. И пусть на улице еще снег и холод, но ведь сам факт того, что весна наступила, уже радует. Тем более что именно в самом начале весны празднуется прекрасный праздник – 8 марта. А вы уже знаете, как поздравить своих коллег женщин с 8 марта оригинально? ведь в такой день просто слова не подойдут. Мы приготовили для вас несколько идей, которые помогут вам поздравить своих любимых коллег с 8 марта « со вкусом» и очень оригинально! не верите? Тогда прочитайте всё до конца.


И начнем мы, пожалуй, с прикольного видео поздравления. А вот и оно:

понравилось? Тогда покажите его своим коллегам женщинам, им то же понравится! Скачать можно вот здесь.


Кстати!
Вы и сами можете сделать своё видео поздравление, и делается это очень просто. Для этого вам надо придумать текст поздравления и разделить его на равные части – сколько мужчин в коллективе. Столько и частей. Каждую часть написать на отдельном листе бумаги и раздать каждому мужчине по одному листку. После кто-то один ходит с видео камерой и снимает мужчин за работой. А они, в момент, когда их снимают, поднимают вверх свои листки с надписями. Таким образом, у вас получится оригинальное видео поздравление, в котором примут участие все мужчины. И для этого не нужно быть актером. Потом монтируйте видео. Накладывайте музыку и дарите своим женщинам праздник!

Женщины всегда любят, когда их выделяют. Поэтому можно устроить вручение наград в стиле премии – Оскар! Тем более что в этот праздничный день все ваши девушки коллеги придут на работу в платьях, и вам останется только расселить красную дорожку и подготовить номинации и награды. Примеры номинаций самые простые:
- самая обаятельная улыбка.
- самые красивые ногти (руки, ноги и так далее).
- мисс прическа.
- мисс талия.
- мисс загадка.
- мисс глазки.
И так далее. Только обязательно каждой женщине дайте свою награду, ни про кого не забудьте, иначе кто-то может обидеться.

Что ещё?
Если рядом с вашим офисом стоит большой щит для наружной рекламы, то вам надо занять этот щит на 8 марта. Повесьте на этот щит своё поздравление своим коллегам. Можно сделать общую фотографии всех мужчин и написать поздравление. Можно без мужчин – большой букет цветов и поздравления. А если сможете сделать, то фотографии всех женщин.
И, приехав с утра на работу, ваши женщины коллеги увидят этот щит, и восторгу не будет предел!

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent