Что подарить бабушке на 8 марта недорого? Идеи подарков

Что подарить бабушке на 8 марта недорого? Идеи подарков

Что подарить бабушке на 8 марта недорого? Идеи подарков

Чем ближе 8 марта, тем меньше у нас времени, чтобы успеть купить или сделать своими руками подарок для бабушки. Поэтому надо уже сейчас позаботиться о том, что вы будете дарить. А вы еще не знаете, что можно подарить бабушке на 8 марта? Если вы хотите недорого, но со вкусом. Тогда посмотрите наши идеи. И вы наверняка выберите одну, которая подойдет вам и понравится вашей бабушки.


Шкатулка для бабушкиных драгоценностей.


За длинную жизнь вашей бабушки у ней скопилась огромная коллекция драгоценностей и бижутерии. Поэтому ее надо где-то хранить. Подарите шкатулку, которая и будет тем самым хранилищем для ее украшений. Если вы сможете сделать шкатулку своими руками, то такой подарок будет бесценным. Но если у вас не получается делать ее, тогда покупайте в магазине.

Новый кошелек для бабушки.


Когда бабушки на пенсии, то они не всегда сидят дома. Они ходят по магазинам, постоянно посещают распродажи и просто гуляют. Новый кошелек, который вы ей подарите, будет как раз кстати. Ведь благодаря яркому кошельку она сразу будет выделяться из толпы. Каждая ее подруга будет спрашивать. Откуда у ней такой кошелек. И тогда ваша бабушка будет вспоминать вас хорошим словом. А ее подружки будут говорить, какие у нее хорошие внуки!

Чайный набор.


Тут будет не просто набор бокалов, а еще и набор вкусного чая! Поэтому постарайтесь собрать большую коллекцию разнообразного чая и поищите самый красивый чайный сервиз. С таким набор в ее доме всегда будут гости, и все будут пробовать чай из новых бокалов.

Торт – вкусный подарок!


Обычно вы приходите к бабушки в гости на чай и пирожки. А тут будет все наоборот. Вы принесете ей вкусный торт, который, естественно, испечете сами! Так что постарайтесь и испеките самый вкусный и сладкий торт. И не забудьте про чай, ведь вы же должны вместе попробовать торт. Который испекли.

Бусы – сделайте их своими руками.


Конечно, у вашей любимой бабушки есть бусы, и возможно даже несколько. Но если вы сделаете новые бусы своими руками, тогда они будут самыми любимыми в ее коллекции.
Делать бусы своими руками не так и сложно. Если у вас есть немного свободного времени, то вы без труда найдете в интернете схемы и с их помощью сделаете самые красивые бусы. Так что посмотрите, возможно, это будет самый лучший подарок.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent