Что подарить девочкам на 8 марта в школе 7 класс? Ответ тут

Что подарить девочкам на 8 марта в школе 7 класс? Ответ тут

Что подарить девочкам на 8 марта в школе 7 класс? Ответ тут

23 февраля прошло и впереди новый праздник – 8 марта. Вы уже приготовили для своих одноклассниц ответный подарок? Если еще нет, то мы поможем вам найти ответ на вопрос, что подарить девочкам на 8 марта в школе. В 7 классе уже абы какой подарок не подойдет. Тут надо подойти к выбору подарков так, чтобы ваши девочки остались довольны. Поэтому давайте вместе посмотрим, что же может им понравится.


Вариант 1 – общий подарок для всех.


Этот вариант подойдет тем, кто совсем не знает, что дарить или не уверен, понравится ли подарок. Поэтому просто покупайте билеты в кино и в боулинг. Сначала вы всем классом сходите в кино. А после поиграете в боулинг. А чтобы девочкам было интересно, то проведите турнир по боулинг. Только к каждой девочки «приставьте» парня, чтобы он помогал кидать тяжелые шары.

Вариант 2 – музыкальные шкатулки.


У девочек в 7 классе вряд ли много украшений и драгоценностей. Но они есть. А раз есть сережки, браслет и цепочки, то их надо где-то хранить. Подарите своим одноклассницам красивые музыкальные шкатулки. В них они смогут хранить свои украшения. А когда открываешь шкатулку, то играет приятная музыка, которая помогает поднять настроение.

Вариант 3 – рамки с фотографиями.


Дарить рамки с фотографиями можно разными способами. Например, можно купить много рамок и сделать фотографии девочек. И в рамки вставить фото девочек. Тогда каждая одноклассница получит рамку со своей фотографией.
Но можно сделать еще лучше и оригинальнее. Вам надо найти фотографии всех девочек и мальчиков класса. И сделать на компьютере коллаж из фото. Потом распечатать фотографии коллажа и вставить их в рамки. Так у каждой девочки вашего класса будет красивая рамка с необычным коллажем!

Вариант 4 – часы с фотографиями.


Такой подарок получится дорогой, но он того стоит. Вам также надо собрать фотографии ваших девочек и сделать из них коллаж, но уже на циферблате! Потом купить настенные часы, вынуть из них циферблат и вставить свой, с фотографиями девочек.
Если у вас есть возможность, то можно каждой девочки подарить по часам. Если нет, тогда покупайте большие часы и дарите их в класс. Тогда часы будут украшать ваш класс, и все будут знать, какие мальчики молодцы. И не забудьте в центр поместить фотографию классного руководителя, если это женщина.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent