Что подарить на 8 марта одногруппницам? Празднуем 8 марта

Что подарить на 8 марта одногруппницам? Празднуем 8 марта

Что подарить на 8 марта одногруппницам? Празднуем 8 марта

Весна уже почти вступила в свои права. Осталось совсем немного, и нас ждут теплые дни и ночи. Но сначала мы отметим прекрасный праздник – восьмое марта! В это день все мужчины дарят девушкам цветы и подарки. Вы уже знаете, что подарить на 8 марта одногруппницам? Выбрать подарок можно по цене, по красоте и по вашему курсу. Давайте посмотрим, что же мы подготовили для вас и ваших одногруппниц.


Именные ручки.


Одним из самых лучших подарков на память являются именные ручки. Чтобы их подарить, вам надо купить красивые ручки и отнести их к гравировщику. А он сделает на них надписи. Можно на каждую ручку нанести фамилию и инициалы одногруппницы. А если поместится, то и год и повод, по которому подарена эта ручка.
Такой подарок будет особенно приятен, если у вас выпускной год. Ведь тогда ручки будут еще долго напоминать о вашей беззаботной жизни студентов.

Кулончики или браслеты.


А почему бы и не сделать такой красивый и стильный подарок? Все-таки это прекрасный праздник. А ваши одногруппницы уже не маленькие девочки, а взрослые девушки. Только если вы будите дарить такие подарки, то лучше всего купите разные кулончики и браслеты. Ведь девушки не любят, когда у них одинаковые наряды и украшения.
А раз вы купите разные украшения, то их следует разыграть, чтобы ни кому не было обидно. Сделать это можно при помощи бумажного торта. Где в каждый кусочек кладется по одному кулончику. И тогда девочки сами выберут свой кусочек с подарком.




Если не знаете, как сделать бумажный торт с кусочками, тогда посмотрите вот эти схемы и картинки. Вы точно сможете выбрать себе шаблон и по нему собрать торт!




Красивые наушники.


Почти все девушки слушают музыку в дороге. Они слушают ее по дороги в институт и домой. Они слушают музыку даже в самом институте. А раз так, тогда почему бы не подарить им новые наушники? Если боитесь, что не сможете подобрать наушники к разным моделям телефона, тогда подарите наушники, которые работают от блютуза.
А можно спросить у каждой девушки ее модель телефона и подобрать к нему наушники. Так будет проще, да и легче всего.

Чехол с фотографиями.


А такой подарок будет особенно приятен девушкам. Ведь вы подарите им новые чехлы на телефон с их фотографиями. Но для этого вам надо проделать определенную работу. Во-первых, узнать у всех марку телефона, чтобы к нему подобрать чехол. Во-вторых, вам надо где-то взять фотографии своих одногруппниц. Можно спросить у них, а можно сделать второй подарок – устроить им фотосессию! Только фотосессию нужно устраивать заранее. А от фотосессии останутся красивые фотографии, которые также можно им и подарить в фотоальбоме.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent