Что подарить на 8 марта девочке 10 лет? Праздник 8 марта

Что подарить на 8 марта девочке 10 лет? Праздник 8 марта

Что подарить на 8 марта девочке 10 лет? Праздник 8 марта

На праздник 8 марта принято дарить цветы. Открытки, конфеты и другие банальные подарки. Но что делать, если возраст такой, что банальные подарки не подойдут? Например, что подарить на 8 марта девочке 10 лет, чтобы подарок был по теме праздника и понравился девочке столь юного возраста? Давайте попробуем угадать, что нравится девочкам в 10 лет и что они хотят сами. И так, попробуем угадать.


Вариант 1 – набор для волос.


Первый вариант, который мы вам предлагаем. Это набор для волос. Дарить гели, лаки и другое для волос еще рано. А вот набор заколок, бантов и резинок самое то. Получив в свое распоряжение множество заколок и бантов, девочка сможет сама менять свой стиль и делать себе разнообразные прически.

Вариант 2 –книга с мастер классами, и наборы для мастер класса.


Тут все просто. Выбираете книгу с определенными мастер классами, и к книги покупаете набор, чтобы учиться делать эти самые мастер классы. То есть, купили книгу про бисероплетение, значит, надо купить набор для бисероплетения. Если у вас книга про вышивание, то и набор должен быть для вышивания.
С такими подарками юная леди сможете сделать или связать себе что-то сама. И это будет самая красивая вещь в ее гардеробе.

Вариант 3 – мягкая игрушка.


Если уж взрослые девушки любят, когда им дарят мягкие игрушки, то в 10 лет счастья и восторга не будет предела. Но тут важно знать. Какую игрушку дарить. В большинстве случаев дарят мишек. Но это уже банально и приелось. Может надо подарить игрушку по увлечениям? Например, девочка любит мультфильм Монстр Хай. Тогда и дарите ей куклу из этого мультфильма. Если она больше любит смотреть фильмы про бурундуков, тогда одного бурундука или всех сразу.

Вариант 4 – танцевальный коврик.


А это, пожалуй, самый лучший вариант. Ведь дети в таком возрасте очень любят танцевать. Но не у всех получается ходить в школу танцев. А с танцевальным ковриком ваша девочка сможет дома прямо перед телевизором учить движения и учиться танцевать так, как не умеет ни кто из е одноклассников.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent