Что подарить на 8 марта одноклассницам 14 лет

Что подарить на 8 марта одноклассницам 14 лет

Что подарить на 8 марта одноклассницам 14 лет

Вы решили сделать своим одноклассницам приятный сюрприз и подарить им подарки? Тогда надо выбрать то, что отлично подходит к их возрасту. Если вы не знаете, что это может быть, тогда мы вам поможем и подскажем, что подарить на 8 марта одноклассницам. В 14 лет можно выбрать много разных вариантов подарков. И каждый из них будет интересен. Но мы определили свой ТОП, который вам и представляем.


Идея 1 – красивая ваза.


Девушки в 14 лет уже встречаются с парнями. А парни дарят им цветы. Поэтому подарите своим одноклассницам красивые вазы для цветов. И тогда девочки смогут ставить цветы в эти вазы и радоваться ими еще дольше.

Идея 2 – новые чехлы на телефоны.


Вы можете подарить своим одноклассницам новые эксклюзивные чехлы на их телефоны. Для этого вам надо узнать марки всех телефонов девочек и пойти в фотосалон. Там выберите рисунки, которые и нанесут на чехлы. Например, можно выбрать цветы. Ведь на улице как раз весна, и цветы будут отличным символом тепла и солнца.

Идея 3 – рамка с вашими фотографиями.


Можно каждой девочки подарить свою рамку с ее фотографией. Но это просто и банально. Поэтому лучше всего сделайте из всех фотографий красивый коллаж, и вставьте фото в рамки. Такой подарок будет просто отличным, и девочки оценят ваш креатив.

Идея 4 – модные кошельки.


В 14 лет девушки обзаводятся парнями и модной одеждой. А как быть модной без кошелька? Так что еще один вариант для подарка – это кошелек. Купите кошельки и подарите их своим одноклассницам. Если вы купите разные кошельки, тогда устройте викторину и разыграйте подарки. Чтобы ни кому не было обидно за то, что им не достался тот или иной кошелек.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent