Свадебные букеты из тюльпанов для невесты

Свадебные букеты из тюльпанов для невесты

Свадебные букеты из тюльпанов для невесты

Невозможно представить невесту без свадебного букета. Потому что он стал неким символом любой свадьбы. И выбирая букет для себя, невеста должна четко знать, что она хочет. Потому что, придя в салон, и увидев такое разнообразие букетов, можно забыть, зачем вы туда пришли. Но среди всего этого разнообразия красоты и царства цветов особым особняком стоят свадебные букеты из тюльпанов. И на это есть свои истинные причины, о которых мы вам сейчас все расскажем.
Во-первых, тюльпаны это весенние цветы. Нет, они растут и цветут круглый год, но в нашей стране тюльпаны символизируют именно весну. И если ваша свадьба запланирована на весну, то это первая причина выбрать в качестве цветов в вашем букете именно тюльпаны.
Во-вторых, если вы верите в приметы, в обычая и вообще в символы и разные знаки, то должны знать, что тюльпаны это символ верности. А в Турции букет из тюльпанов в руках невесты это символ супружеской верности. Поэтому выбирая тюльпаны в качестве цветов, супруги как бы клянутся быть верными друг другу и никогда не изменять. А еще на всем востоке тюльпаны это самые королевские цветы. Они подчеркивают изящность, красоту и величество невесты. Одним только букетом из тюльпанов вы всем сообщите, что именно вы здесь королева, вы здесь главная и ни кто вам не должен перечить.



В-третьих, тюльпаны растут почти везде. И их насчитывается более четырех тысяч видов. Поэтому тюльпаны являются простыми цветами и символизируют скромность. Но за кажущейся простотой и скромностью в каждом тюльпане скрывается естественная красота, которую не сможет затмить ничто на всем свете. И поэтому, выбирая букет из тюльпанов, вы как бы всем показываете, что вы скромная и не требовательная девушка. Но в тоже время вы всем говорите, что вы настоящая хозяйка и богиня красоты, которая не потерпит, если кто-то помешает празднику и дальнейшей семейной жизни.
Еще одним несомненным плюсом такого букета из тюльпанов является то, что он долго будет свежим и сохранит свою форму не один день. И если в день вашей свадьбы будет жарко и будет светить раскаленное солнце, то букет останется таким, каким вы его брали утром. А фотографии с тюльпанами будут всегда живые и всегда привлекательными.
В общем, вы сами видите, сколько плюсов у букета из тюльпанов. Но всеже главный выбор только за вами. Поэтому тщательно все взвесьте и проанализируйте. В свадьбе мелочей не бывает.

Автор Кириллов Николай для сайта vcegdaprazdnik.ru

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent