Французский свадебный маникюр

Французский свадебный маникюр

Французский свадебный маникюр

Среди огромного выбора разного маникюра на свадьбу особо стоит выделить французский маникюр. Его все чаще и чаще выбирают современные невесты, а все потому, что французский маникюр более аккуратен, смотрится красиво и женственно и подходит к любым ногтям.
Да и если вы выбрали пышное свадебное платье, то вам также захочется, чтобы и все остальное было красивым и соответствовало празднику. А такой вид маникюра очень даже праздничный. Не зря же Франция это страна законодатель моды.



Виды французского маникюра бывают самыми разными, от традиционного, до ассиметричного. А вот выбор цвета к французскому маникюру ограничен. А все потому, что на невесте надето белое платье и под белый цвет подходят следующие цвета ногтей: белый, бежевый и пастельно-розовый.
Французский маникюр на свадьбу можно украсить почти всем, чем угодно. Это и стразы, и драгоценные камни и даже пирсинг. Здесь надо полагаться только на ваш вкус и мастерство дизайнера ногтей.



Также следует помнить, что кольцо жених надевает на безымянный палец. Поэтому сделайте так, что и ноготь на безымянном пальце отличался от других. Хотя дизайнеры по ногтям это и так знают, поэтому они его выделят, и вы сможете всем гостям продемонстрировать не только свой шикарный маникюр, но и колечко.
Далее мы предлагаем вам посмотреть несколько фото свадебного французского маникюра. И если вам понравится, как он выглядит, то обязательно сделайте его на свою свадьбу.







Юдин Антон для сайта vcegdaprazdnik.ru

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent