Свадьба на природе

Свадьба на природе

Свадьба на природе

Лето – это жара, это жаркое солнце, это духота, и так хочется немножко тенька. А как быть, если у вас летом свадьба? Совсем не хочется весь день просидеть в душном ресторане. И здесь есть альтернатива – устройте свою свадьбу на природе. Солнечные и продуваемые свежим ветерком поляны, цветущие сады, беседки, фонтаны – свадьба на природе это то, что нужно и вам и вашим гостям. Но и как на любом мероприятии здесь есть свои плюсы и естественно свои минусы.
Плюсы, как было написано выше, это свежий воздух, прохладный ветерок, природа. Можно погулять по цветущему саду или лесу, потрогать воду в ручейке и устроить потрясающую свадебную фотосессию на природе, где в кадр может неожиданно попасть бабочка, полевые цветы и много другой красоты. А если вы располагаете финансами, то свадьба на теплоходе, что, кстати, тоже природа, будет самым грандиозным и шикарным событием в вашей жизни и жизни ваших родственников.



Но палящее солнце также будет и минусом. Сидеть весь день на таком солнце нельзя, можно получить солнечный удар, да и просто будет жарко и не приятно. А вечером, если ваша свадьба затянется, можно смело ждать прилета кучи комаров. И вот они-то уже погоняют ваших гостей так, как ни одна тамада не сможет это сделать. Также есть вероятность дождя, и даже если с утра было солнечно и без туч, то после обеда может быть и гроза и сильный ветер. Поэтому лучше заранее сделать навес, который и от солнца тоже защитит.
Но зато плясать есть, пить и танцевать на свежем воздухе можно сколько угодно. Ни кто из гостей не почувствует дискомфорт, мала вероятность и того, что кто-то сильно напьется, ведь на свежем воздухе есть хочется всегда, а значит все будут хорошо закусывать. А игры и конкурсы на такой свадьбе можно устраивать любые. Благо и места предостаточно, да и кто вас в лесу увидит-то?



Еще одним немало важным моментом является то, что молодожены могу не весь день ходить в своих нарядах. Невеста может снять свадебное платье через несколько часов, и надеть что-то другое – легче и свободнее. Также и жених может снять костюм и надеть рубашку полегче, чтобы было не так жарко. Да и свадебные туфли легко можно заменить на сланцы или легкие туфельки без каблуков.
Если на ваше свадьбе собрались люди пожилого возраста, то они непременно захотят исполнить русские народные песни. И тут им ни кто не помешает, они могут петь и орать сколько им угодно. Можно смело брать гармонь, баян, гитару и наслаждаться живой музыкой.
Вот такую свадьбу можно устроить на природе летом. Главное захотеть и организовать. А все остальное само получится.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent