Свадьба в стиле Голливуд

Свадьба в стиле Голливуд

Свадьба в стиле Голливуд

Свадьба в стиле «Голливуд» роскошна и легко узнаваема. Молодожены смогут оформить такую тематическую свадьбу с помощью нескольких приемов самостоятельно, не привлекая свадебное агентство.
Оформление свадьбы в стиле «Голливуд» стоит начать со свадебных приглашений, которые можно выполнить в виде глянцевой открытки, которая приглашает гостей на торжественную свадебную церемонию. В приглашение можно добавить фото молодоженов и желательный дресс-код для гостей.
Свадебную церемонию лучше провести не в Загсе, а помещении помпезного отеля в центре города. Можно также провести свадебную церемонию в фойе кинотеатра, где развесить постеры с изображениями молодоженов. Обязательным атрибутом свадьбы в стиле «Голливуд» должна стать красная дорожка у парадного входа и фотографы с вспышками фотокамер. Приглашенные гости, и родственники могут выполнять роли голливудских звезд или папарацци.



После свадебной церемонии обязательно устройте гостям небольшой фуршет с шампанским и изысканными закусками. Гости также смогут сфотографироваться с героями торжества – молодоженами. После фуршета жених и невеста на белом лимузине отправляются на свадебную фотосессию.
Наряд жениха – это черный или белый смокинг с бабочкой. Невесте стоит подобрать платье, похожее на вечерний наряд кинодивы. Открытая спина, шлейф, длинные перчатки и драгоценности помогут почувствовать себя «звездой». Вместо драгоценностей можно подобрать изысканную бижутерию, которая имитирует жемчуг или бриллианты. Загар также необходимый атрибут голливудских кинозвезд. Невесте можно немного загореть в солярии или использовать автобронзанты.
Свадебный банкет в голливудском стиле схож с классическим европейским банкетом. Вокруг стола молодоженов расставляется несколько больших круглых столов. Заранее продумайте украшение зала – это могут быть живые цветы и большие черно-белые фотографии, на которых запечатлены жених и невеста.
Прекрасно впишется в атмосферу свадебного банкета золотистая статуэтка «Оскар» и надпись HOLLYWOOD. Небольшие шоколадные фигурки Оскара можно использовать в качестве десерта или подарков гостям. Дополнит праздничную церемонию шоколадный фонтан или пирамида из бокалов с шампанским.
В качестве развлекательной программы можно пригласить танцевальный коллектив или поп-исполнителя. В перерывах между выступлениями и танцами ведущий вечера вручает премии гостям и молодоженам в разных номинациях «Лучшая пара года», «Лучшая теща», «Лучший танец» и т.д. завершить торжество можно фейерверком или зажигательным файер-шоу.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent