Свадебная фотосессия зимой. 8 идей

Свадебная фотосессия зимой. 8 идей

Свадебная фотосессия зимой. 8 идей

Если вы избрали для свадьбы морозную зиму, не стоит переживать, что ваши фото получатся скучными, серыми и однообразными! Все зависит от вашей фантазии и мастерства фотографа! Даже в холода можно использовать креативные идеи, благодаря чему ваша свадебная фотосессия зимой станет уникальной, веселой и незабываемой! Сайт vcegdaprazdnik.ru подобрал для вас 8 необычных идей, которые вам обязательно понравятся. А главное – вам будут завидовать те, кто наметил свою свадьбу на лето.


1. Зимние забавы. Поиграйте в снежки, слепите снеговика, покатайтесь на санях и лыжах! Отменное настроение и море положительных эмоций вам обеспечены! Соответственно и фото получатся удачными!

2. Сердце и надписи на снегу. Романтично и очень нежно выглядит нарисованное на снегу сердце. Причем, можно фотографировать не только результат, но и процесс. Гостям можно дать задание - вытоптать на снегу имя жениха и невесты. Если на момент создания надписей на улице уже немного стемнело, несколько зажженных свечей, поставленных в снег, придадут фотографиям особый настрой.



3. Поцелуй в снегопад. Пушистые хлопья снега сделают фотографии неповторимыми. Молодожены могут целоваться, раздувать снег с ладошек или подбрасывать его высоко в небо! Необычные и живые снимки вам обеспечены!

4. Фото у костра. На белоснежном фоне зимней природы пятно горящего костра просто зачаровывает! Можно пофантазировать на эту тему: жених и невеста сидят у костра, накинув на плечи плед, пьют чай из железных кружек, задумчиво смотрят на огонь.

5. Каток. Если же на улице слякоть, отправляйтесь на каток! Там вы сможете вдоволь повеселиться, покататься за руки, сделать паровозик вместе с друзьями и поиграть в догонялки!

6. Украшенные деревья. Интересные фото получаются, если их делать на фоне необычно декорированных деревьев. Используйте яркие фрукты (мандарины, яблоки), деревянные сердечки, новогодние украшения (стеклянные шары, шишки, мишуру). Это поможет передать сказочную атмосферу!

7. Разноцветные огни. С наступлением темноты зажгите разноцветные гирлянды. Их свет наполнит фото волшебством.

8. Русские мотивы. На веранде дома или во дворе поставьте столик с самоваром, накиньте невесте на плечи цветастую шаль, развесьте бублики, расставьте красочные чашки. Такие фото отличаются необычайной теплотой.



Надеемся, наши идеи помогут превратить свадебную фотосессию в увлекательный процесс и получить много прекрасных снимков! Помните, что главными элементами всех фото должны стать ваши улыбки и сияющие от счастья глаза, тогда съемка пройдет успешно, а мороз и ветер будут вам нипочем!

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent