Свадьба в стиле бохо

Свадьба в стиле бохо

Свадьба в стиле бохо

Стиль бохо появился в шестидесятые годы двадцатого столетия. В наше время он снова приобрел популярность благодаря тому, что в нем объединены две составляющие - нежелание соблюдать формалистику и возможность придать свадьбе нотки волшебства.
Бохо предполагает умение совмещать несовместимое и выглядеть при этом элегантно. За основу взяты элементы цыганской культуры - массивные украшения, вышивка, многослойность, воздушные ткани. Дизайнеры придали им лоск, отступив от начальной идеи, что способствовало массовости стиля. Иконой бохо стала Кейт Мосс, сыгравшая немалую роль в его популяризации. И если вы тоже хотите устроить свою свадьбу в стиле бохо, то советы сайта vcegdaprazdnik.ru вам точно не помешают. Прислушайтесь, и ваша свадьба пройдет без сучка и задоринки.



Кому подойдет свадьба в стиле бохо?

Это отличный вариант для тех, кто хочет сделать безупречную свадьбу без лишнего шика. При подготовке к знаменательному дню необходимо продумать все детали, пригласить флориста и декоратора - ведь стилю нужно соответствовать от начала и до конца. Цветы, декор помещения, приглашения для гостей и одежда молодоженов должны быть тщательно подобраны, иначе вся идея претерпит фиаско.
При подборе нарядов для жениха и невесты, следует отдать предпочтение многослойности и использованию натуральных тканей. Длинную фату невесты необходимо закрепить на венке из живых цветов. Важная деталь образа жениха - клетчатый жилет и тщательно выполненная бутоньерка. Обувь молодоженов должна быть удобной, позволяющей активно двигаться и легко танцевать.



Декор помещения.

Для украшения зала используются деревянные предметы, полевые цветы и сухоцветы, кружево и ткань в сетку, дополненные кистями и бахромой.
приглашения для гостей напечатайте на кальке красивым шрифтом и положите в конверты, оформленные аппликацией из кружева.
Одежда подружек невесты не должна быть одинаковой, но важно продумать один объединяющий элемент - цветки в волосах, шали или одинаковые прически.
Фуршет станет отлично подойдет для свадьбы в стиле бохо. Позаботьтесь о том, чтобы гости чувствовали себя свободно и могли без труда передвигаться по залу.
Музыка. Идеальным вариантом музыкального сопровождения станет спокойная музыка в стиле "фолк".
Подарки гостям. Хорошо подойдут магниты и сувениры ручной работы, предметы декора из дерева, на которые можно нанести ваши имена и дату свадьбы.
Закажите небольшой свадебный торт и много капкейков с таким же оформлением. Разложите сладости на отдельном столике, организовав кэнди-бар.
Свадьба в стиле бохо наверняка впечатлит ваших гостей своей оригинальностью и свежестью идей!

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent