Свадьба в стиле рустик

Свадьба в стиле рустик

Свадьба в стиле рустик

Современная свадьба требует трепетного подхода к деталям, учета всех нюансов, и, конечно же, соответствия модным тенденциям. Молодожены вправе выбрать вариант, который придется по вкусу как им самим, так и гостям. Также, виновники торжества, при выборе вариантов оформления своего праздника, стремятся подобрать запоминающуюся и стильную версию оформления праздника.



Одним из самых популярных в этом вопросе является свадьба в стиле рустик, что несет в своем понятии простоту и природную красоту. Сделать из простой, неприметной вещи элегантную поделку – это целое искусство, а оформить свадебную церемонию в таком духе – впечатляющее умение! Рустик означает простоту, домашний уют, минимализм деталей. Большой акцент этого стиля направлен на природное начало, на естественность и очарование окружающего мира. Рустик как бы противопоставляется всему искусственному и напыщенному, всему чересчур наигранному и детализированному. Именно в природной простой красоте и выражается вся элегантность этого очаровательного стиля.
Цветовая гамма стиля рустик довольно сдержанная, не яркая. При оформлении свадебного помещения необходимо сделать акцент на светлых тонах, прекрасно подойдет желтый, охра, коричневый, бежевый, а также зеленый и голубой. Наряды жениха и невесты очаровательно будут смотреться в молочных и коричневых тонах. Следует помнить, что вычурные украшения и слишком блестящие детали будут неуместны. Ткань для нарядов должна быть натуральная, легкая, не броская.
Также не стоит делать или приобретать яркие приглашения на свадьбу. Купите или сделайте незатейливые пригласительные, которые будут отличаться минимализмом и простотой.



Праздновать бракосочетание молодых лучше всего на природе, ведь это стильно, красиво и просто! Только подумайте, как замечательно будет гостям дышать свежим воздухом, видеть голубое небо над головой, не ощущать скованности, которая могла бы возникнуть в помещении, в четырех стенах.
Для интерьера прекрасно подойдут шатер, элементы дерева, камня, а так же огромное количество обычных полевых цветов. Рустик диктует такие требования: простые ткани, без позолоты и блеска, никаких дорогих драпировок, побольше поделок из мешковины. Замечательно будут смотреться, например, декоративные сердца из сена. В оформлении интерьера допускается использование лент и простых ниток.
Волшебно будут выглядеть венки из полевых цветов на невесте, а также на подружках невесты. При этом цветы должны выглядеть немного небрежно и натурально, никаких блесток или экзотики. Также, можно разбавить этот стиль винтажными аксессуарами.
Свадьба – всегда ответственное и знаменательное событие, поэтому очень важно продумать все до мелких деталей. Если молодые люди, которым предстоит связать себя узами брака, выбрали очаровательный стиль рустик в качестве свадебного оформления, они обязательно останутся довольны. А гости, без сомнения, надолго запомнят такой стильный праздник.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent