Свадебный макияж 2016. Фото и новые тенденции

Свадебный макияж 2016. Фото и новые тенденции

Свадебный макияж 2016. Фото и новые тенденции

Красивый макияж творит настоящие чудеса и является важной составляющей образа невесты. О том, как сделать не только идеальный, но и модный свадебный макияж, рассказано в нашей статье.



Розовая помада. Насыщенный цвет губ - популярный тренд 2016 года. Именно он был продемонстрирован на показе Christian Dior. Среди богатства оттенков розового ты наверняка сможешь выбрать подходящую тебе помаду. К ярким губам подойдет неброский макияж глаз.
Широкие брови. Пример красивой формы широких бровей можно увидеть в рекламе Armani Prive. Обрати внимание на то, что широкие брови требуют даже более тщательного ухода, чем тонкие, выщипанные в ниточку. Их обязательно надо расчесывать и укладывать.
Естественность. Такой макияж идеально подойдет юным девушкам. Он придаст лицу милый вид, не отягощенный косметикой. Светлые тени, персиковые румяна и бесцветный блеск на губах станут твоими союзниками в создании нежного образа.



Контрастные сочетания на губах. Использовать сразу 2 помады для макияжа губ - новомодная тенденция, предложенная визажистами. Подбирайте насыщенные цвета, которые будут контрастировать друг с другом, например, оранжевый и розовый.
Кошачий глаз. Этот вариант вечернего макияжа постепенно завоевывает место в свадебной сфере. Не обязательно использовать черный и серый цвет, хорошо будут смотреться зеленые, фиолетовые и коричневые тона.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent