Что подарить коллеге на свадьбу

Что подарить коллеге на свадьбу

Что подарить коллеге на свадьбу

На свадьбу всегда принято дарить что такое, что-то особенное и нужное. Но вот как быть, если свадьба у вашего коллеги? Что тогда подарить коллеге на его свадьбу? Тут надо разобраться во всех мелочах. С одной стороны вы давно работаете и знаете друг друга как самые близкие родственники. А с другой, вы все же совершенно чужие друг другу люди, и дарить дорогие подарки не обязаны. Давайте попробуем разобраться, что и к чему.
Первое что приходит на ум это деньги. Деньги всегда дарили, дарят и будут дарить на свадьбу. Ведь здесь всё просто – собрал нужную сумму и всё готово. Не нужно ни думать не бегать по магазинам. Тем более что сейчас придумано так много способов как оригинально подарить деньги. Например, стихи к подарку деньги, это необычно и все это оценят. Но опять встает вопрос – сколько денег дарить? Ответ знаете только вы, ведь это ваши деньги. К примеру, если у меня зарплата составляет 20000 тысяч рублей, то я бы подарил не более 5000 и то это только в том случаи, если вы хорошо дружите со своим коллегой.



Если вы не хотите дарить деньгами, тогда выбор у вас громадный, но его как бы и нет. Потому что среди множества вариантов нужен один, а он где-то далеко и до него не добраться. Поэтому будьте проще, купите предметы, которые пригодятся в хозяйстве. Например – кухонный комбайн, мультиварку, пылесос и что-то в этом роде. И пускай у них будет два пылесоса. Это не беда, будут пылесосить вместе, раз уж такое дело.
Если вас не пригласили на само празднование, а отмечать вы будете прямо на работе, то тут еще проще. Тогда не нужно дарить что-то дорогое. Надо купить что-нибудь оригинальное. К примеру, денежное дерево. Ваза – это тоже хороший подарок. Да и постельное белье в таком случае подойдёт, главное угадать с размером кровати.
А вот, как советуют многие специалисты, дарить путевку на отдых не стоит. Все-таки это не родственник, а просто коллега, пусть и хороший коллега и друг. Но если он уволится, то вам вряд ли придется получить от него такой же по ценности подарок. Поэтому подумайте, прежде чем покупать дорогие и ценные подарки.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent