Как оригинально подарить подарок на свадьбу? Идеи и фото

Как оригинально подарить подарок на свадьбу? Идеи и фото

Как оригинально подарить подарок на свадьбу? Идеи и фото

Если честно, то вариантов, как оригинально подарить подарок на свадьбу множество. Надо только выбрать один, наиболее подходящий вам, и воплотить его в жизнь. В этой статье мы попробуем помочь вам выбрать самый лучший вариант для вас. И вы сможете не просто оригинально, но и интересно вручить подарок молодоженам, и они никогда не забудут этот момент.


Вариант 1.
В первом варианте мы предлагаем вам подарить подарок не только молодоженам, но и их будущему малышу. И тут вам понадобится сам подарок, а еще машинка на пульт управлении. И желательно, чтобы машинка была не маленькой. В качестве подарка вы можете использовать все что угодно. Например, можно сертификат на некую сумму денег в магазине посуды или одежды. Можно кредитную карточку, на которой также будет лежать какая-то сумма денег. Ну и собственно можно подарить сами деньги. Но обо всем по порядку.
Во-первых, берите воздушный шар. Положите в него свой подарок. Если это деньги, то кладите их так. Если кредитная карточка или сертификат, то можно завернуть их в яркую паковку. Потом шар надо надуть гелием, чтобы он мог летать. Но летать он не будут, так как вы привяжите его к машинке. И он просто будет взыматься вверх.
И вот ваш черед для подарков. Вы выходите к молодым, поздравляете их и говорите, что вы дарите им деньги. На эти деньги они могут купить все, что им надо для дома. А еще вы дарите автомобиль их будущему малышу. И тут при помощи пульт управления вы ввозите машинку. Она подъезжает к вам. Молодые подходят и берут ее себе. А воздушный шарик аккуратно снимают и лопают, чтобы достать из него деньги.

«Если вы думаете, что такой вариант нелепый и дурацкий, то вы ошибаетесь. Вы же хотите быть оригинальными и выделиться? Тогда это вам точно поможет. Ведь наверняка 19 из 20 гостей просто скажут банальные слова поздравлений и вручат конверт с деньгами. А вот вы поразите всех, и все будут с интересом наблюдать, как едет машинка и везет подарок.




Также можно вдобавок к подарку прочитать стихи. И опять же, чтобы не быть серой массой, воспользуйтесь нашими прикольными четверостишиями на свадьбу. Они рассмешат гостей и молодую семью. А вы получите свою порцию аплодисментов и минуту славы.



Вариант 2.
Прикольные стихи к подаркам на свадьбу.
Тут сразу все ясно. Вы выбираете подарок и придумываете к нему интересный и прикольный стишок. И сперва вы поздравляете, после рассказываете стих, чтобы все посмеялись и можно вручать подарок. Вот несколько примеров для таких подарков.

Стихи к подарку телевизор:

А вот такие стихи к подарку холодильник:

А еще на свадьбу часто дарят посудомоечную машину. И вот к ней стихи:


«Мы хотим вам дать небольшой совет по поводу подарков. Прежде, чем покупать, скажем, холодильник или телевизор, посоветуйтесь с молодоженами. Узнайте, нужен им такой подарок или нет. Если нужен, то вместе решить, какой фирмы и марки, и что в технике должно быть. Тогда вы точно угадаете с подарком, и все будут довольны».


Вариант 3.
В этом варианте мы предлагаем вам подарить шуточные подарки, а уже потом вручить настоящий хороший подарок. У вас получится некая мини сценка, за которой будет интересно наблюдать и все внимание будет приковано к вам.
Тут все также просто: вы читаете стихи, по ходу ваш помощник вручает шуточные подарки, а когда все посмеялись и пошутили, вы вручаете хороший подарок.
Пример стихов:

И вот после этих стихом можно вручать настоящий хороший подарок. И все будут довольны и в отличном настроении.

Вот так вы можете оригинально подарить подарок на свадьбу молодоженам. И при этом вам не нужно прилагать больших усилий.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent