Куда поехать в свадебное путешествие в сентябре 2016

Куда поехать в свадебное путешествие в сентябре 2016

Куда поехать в свадебное путешествие в сентябре 2016

Осень называют по-разному, это и золотая пора, и дождливая пора, и грибная пора, и время романтиков. А еще осень это время свадеб. Да, именно в осенние дни большинство молодых людей женятся и играют свадьбы. А после свадьбы так хочется где-нибудь отдохнуть, и прекрасно провести время вдвоем с любимым и уже родным человеком. Куда же можно поехать в свадебное путешествие в сентябре 2016 года? Именно таким вопросом задаются все, кто собирается ехать в свадебное путешествие, но еще не решил куда именно. Мы попробуем вам помочь выбрать место, где вам будет уютно и хорошо вдвоем. Мы предложим несколько вариантов, а вы сами посмотрите, какой вам подходит больше всего.


И так, сентябрь это начало «бархатного» сезона у туристов. И в большинстве стран, где круглогодичная теплая погода, в сентябре так жарко, что и не скажешь, что по календарю уже осень.
Поэтому сперва рассмотрим варианты с пляжным отдыхом.

Пляжный отдых в сентябре.

А почему бы собственно и нет? Вы стали мужем и женой и можете поехать в свадебное путешествие и отдыхать возле пляжа. Тем более в сентябре огромное количество пляжей, которые встретят вас хорошей погодой.
Например, пляжи Турции, Туниса и Египта порадуют вас теплой водой и температурой воздуха до +34 градусов. В Красном море вода в сентябре нагрета до +28 градусов. Так что купаться в нем одно удовольствие!

Если вы не хотите проводить свое свадебное путешествие в Европе или в Африке, тогда выбирайте Бали. Так как раз после календарного лета заканчивается сезон дождей и начинается сезон отдыха. Плюс ко всему можно будет покататься на серфинге, ведь волну на море будет просто огромными.
Также не самым плохим вариантом пляжного отдыха будет Индия. Да и индийские фильмы о любви, говорят о том, что романтики там будет, хоть отбавляй.

Экскурсионный отдых во время свадебного путешествия.

Если вы считаете, что не сможете провести весь свой отдых вдвоем, лежа в постели, тогда вам надо выбирать экскурсионный отдых. Ведь тогда вы не просто отдохнете, но и узнаете много нового и интересного про другую культуру.
В сентябре самым лучшим в плане экскурсий выглядит отдых в Европе. Чехия, Скандинавия и Италия, порадуют вас и приятными низкими ценами в этот период, и вы сможете увидеть всю красоту этих мест.

Так как в Италии и в Чехии погода отличается от нашей, то в сентябре в этих странах еще достаточно жарко, и вы сможете походить в шортах и юбках.
А вот что посмотреть в этих странах, решать вам. Ведь в каждой из этих стран такая «богатая» история, что можно сутками слушать экскурсовода и все равно не все узнать. В общем, если вы не поклонники пляжей, тогда экскурсии по старушке Европе это отличное времяпрепровождение вместе с молодой женой.

Свадебное путешествие на островах.
А вот это просто прекрасная идея! Ну, разве не романтично провести свой медовый месяц на острове? Нет, конечно вы не будете там одиноки как Робинзон Крузо, но сам факт, что вы на острове, это того стоит.

К примеру, в сентябре отличным местом для отдыха считаются острова Индийского океана. Ох, как звучит – острова, да еще и океана! Их там так много, что вы точно сможете «потеряться» и провести просто не забываемый отдых и насладиться друг другом в полной мере.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent