Куда поехать в свадебное путешествие в феврале 2016? Несколько идей!

Куда поехать в свадебное путешествие в феврале 2016? Несколько идей!

Куда поехать в свадебное путешествие в феврале 2016? Несколько идей!

Конечно февраль не самый подходящий месяц для свадеб, но зато это прекрасный месяц для свадебного путешествия. Почему мы так думаем? Во-первых, на курортах не так людно и все очень дешево. Во-вторых. Поехать из морозной России на песок в феврале, да еще и с любимым человеком – это фантастика! Так что не раздумывайте и устраивайте свадьбу в последний месяц зимы. А мы подскажем, куда поехать в свадебное путешествие в феврале 2016, и отлично провести время.


Медовый месяц на острове!


Нет, мы не предлагаем вам провести медовый месяц на необитаемом острове. Хотя это было бы интересно и романтично. Мы предлагаем вам провести свое свадебное путешествие на цивилизованных островах. Например, можно посетить Мальдивы или Сейшелы. В феврале там прекрасно и можно купаться в океане. А если вы поселитесь в отели на воде, тогда попадете в сказку, которая будет с вами все вашу жизнь.
Конечно, на эти острова лететь далеко, поэтому можно найти остров поближе – Мальорка! Но тут есть несколько но! Во-первых, в Испании в феврале вы не покупаетесь. А во-вторых, там много туристов даже в феврале, и вы попадете, словно в муравейник.

Старинные замки!


В старинных замках жили короли и лорды, принцессы и королевы. В замках происходило столько таинственного и интересного. Вы только представьте себе, что будете спать в комнате и на постели, на которой спала знатная королевская семья! Это же фантастика! Это романтично, это интересно и это жутко страшно! Для посещения выбирайте замки Британии или Румынии. Ведь именно в этих странах самые знаменитые и самые старинные замки!
Плюс вокруг замков прекрасные сады, водопады и леса. Вы сможете насладиться воздухом, покататься на лошадях в карете и проникнуться жизнью знатных семей. А на ночь снова в замок, и снова тайны королевской семьи…

Круиз по океану.


Если вы не можете решить, куда поехать в одно место, тогда выбирайте круиз по океану. Вы сможете жить на прекрасном лайнере посреди океана несколько дней!
Также можно выбрать круиз, который предлагает посещение разных стран. Тогда вы и поплаваете, и посмотрите разные страны. Какое направление выбрать? Страны Балтии отличный вариант. Но можно поплыть и еще дальше – страны Персидского залива! Вся роскошь азиатских стран будет видна вам с палубы.

Для любителей романтики.


Если вы просто романтики, тогда вам не нужны ни острова, ни замки, ни лайнеры! Вам надо посетить Прагу, Таллинн, Париж и другие города, от названия которых просто веет романтикой.
Там вы сможете не просто отдохнуть и провести время вдвоем, но и сможете заказать свадебный обряд по здешним правилам! Вы только представьте свою свадьбу где-нибудь в Париже. За окном Эльфивая башня, вы говорите друг другу – да.… А можно найти красивое местечко возле реки и провести обряд там. А всю ночь провести на Эльфивой башни, и насладиться видами ночного Парижа.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent