Куда поехать в свадебное путешествие в июне 2016? Недорого но красиво

Куда поехать в свадебное путешествие в июне 2016? Недорого но красиво

Куда поехать в свадебное путешествие в июне 2016? Недорого но красиво

В первый летний месяц так здорово играть свадьбу. Ведь вокруг все цветет, все зелено и поют птички. И даже уезжать в свадебное путешествие ни куда не хочется. Но все же лучше съездить. Ведь после свадьбы рождаются дети и с ними ни куда не полетишь. Давайте попробуем вместе выбрать, куда поехать в свадебное путешествие в июне 2016 года, чтобы это было недорого, но красиво. Мы предложим вам места, а вы выбирайте то, которое подходит вам больше всего.


Страны западной Европы.


В начале лета в Европе хорошо, особенно в западной ее части. Италия, Франция, Испания – все эти страны ждут вашего приезда. В них есть все, для отличного медового месяца. Италия это Венеция, Франция это Париж или Ницца, а Испания это Мальорка и Тенерифе. Но будьте готовы к тому, что в каждой этой стране огромное количество туристов. И если вы желаете провести свой медовый месяц в тишине и спокойствии, то это у вас не выйдет. Летом в Париже миллионы туристов, а курорты Тенерифе и Мальорки просто забиты ими. Что говорить про Венецию, в которой даже зимой сотни тысяч туристов.
Но зато в этих странах прекрасный отдых. И молодой семейной паре будет, чем заняться. Если же вы предпочитаете отдых по спокойнее, то выбирайте восточную Европу.

Страны восточной Европы.


Это в первую очередь Черногория и Болгария. Тут туризм развит очень хорошо, есть шикарные отели с номерами для молодожен. Курорты, пляжи и другие развлечения. При желании можно побывать на экскурсиях и посмотреть достопримечательности страны. А можно проваляться в номере отеля и насладиться обществом друг друга.
Еще из восточной Европы можно выделить Румынию с ее замками. Можно даже поселиться в замке на время вашего путешествия. Правда такое удовольствие стоит не дешево, но зато впечатлений будет уйма. Ведь много веков назад, в этой комнате могли жить короли и королевы. И теперь вы займете их места.

В свадебное путешествие на острова.


Как же романтично провести время с любимым человеком на необитаемом острове. Где будете только вы. Но, увы, такое не возможно, но зато есть возможность повести медовый месяц на благоустроенном острове. Это не менее романтично, и проблем меньше. В июне месяце для вас открыты такие острова как Маврикий и Мадагаскар. Они находятся Индийском океане неподалеку от Африки. Они очень популярны у туристов и сюда летят семьями. Ведь погода тут замечательная.
Если вас по каким-то причинам пугают эти острова, то можно полететь в другую сторону света к Южной Америки в воды Карибского моря. Тут есть Мальдивские острова и Сейшелы. Конечно, на них отдых более современен и комфортнее, но и тут есть свои минусы. Во-первых, это длинный перелет. Во-вторых, стоимость отдыха на этих островах дорогая. А в-третьих, в июне тут немножко не погодится. Начинается сезон дождей и не каждый день можно купаться в океане. Но и без океана ваш отдых будет райским.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent