Куда поехать в свадебное путешествие в июле 2016? На море или острова?

Куда поехать в свадебное путешествие в июле 2016? На море или острова?

Куда поехать в свадебное путешествие в июле 2016? На море или острова?

В одной детской песенки поется – июль, верхушка лета. Так оно и есть. И те, кто играют свадьбу в июле, выбирает отличное время для этого. Ведь в этот месяц тепло и сухо, и можно устроить свадьбу на природе и сделать ее сказочной. А еще можно поехать в свадебное путешествие и насладиться им по полной. Но куда поехать в свадебное путешествие в июле 2016 на море, чтобы было мало туристов, но при этом отдых был на уровне? Давайте посмотрим варианты, и выберем самый интересный.


Европейские острова.


Самое лучшее место для свадебного путешествия это отдых на островах. В Европе есть острова, на которых вы сможете насладиться теплой водой, песчаным берегом и просто отлично провести время. Во-первых, это Кипр, на котором отдыхают много туристов. Во-вторых, это Мальта, которая не так популярна. Но это, скорее всего, связано с ценами. Отдых на мальте достаточно дорогой, но зато там красивее и спокойнее.

Острова в Океане.


Если вас не устраивают европейские острова, тогда милости просим на Маврикий или Сейшелы.
Остров Маврикий расположен в Индийском океане. Он также еще не очень известен и популярен у туристов, но в этом и прелесть. Ведь остров еще достаточно «дикий», и вы сможете найти на нем место, чтобы уединиться и побыть наедине с океаном.
Сейшелы известны всем. Там красиво и цивилизованно. Сейшелы прекрасное место для влюбленных. Вы сможете сесть под пальму, смотреть вдаль океана и мечтать о своей семейной жизни.

Южная Америка.


Как известно, когда у нас климатическое лето, то в Южной части полушария это климатическая зима. Хотя зимой это называется просто так, ведь в Южной Америке нет снега и минусовых температур.
Отличное место для свадебного путешествия Куба. Страна, про которую мы слышим всегда и везде, но в которой мы никогда не бываем. Во многом это связано с тем, что Куба слишком далеко от нас. Лететь до нее почти сутки, а это очень много.
Также рекомендуем побывать в Уругвае или в Мексике. Например, в Уругвае огромные горы, вид с которых просто невероятен. А в Мексике шикарные пляжи и отели. И отдых там сравним с отдыхом на Мальдивских островах.

Старенькая Европа.


Большинство молодожен выбирают Европу для своего путешествия. Стран и городов тут предостаточно. Например, самые стандартные Париж и Венеция, Бухарест и Прага. А можно немного и экзотики, например, Люксембург или Копенгаген.
Отдых в Европе выгоден тем, что тут уже все есть. Ведь в Европе туризмом стали заниматься много лет назад, и тут уже накопился достаточный опыт. Так что ваш отдых в Европе не будет ни чем омрачен.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent