Что подарить на 25 лет совместной жизни родителям? Серебряная свадьба 25 лет

Что подарить на 25 лет совместной жизни родителям? Серебряная свадьба 25 лет

Что подарить на 25 лет совместной жизни родителям? Серебряная свадьба 25 лет

Прожить вместе в браке несколько лет это достижение. А прожить вместе 25 лет это событие, которое нельзя оставлять без внимания. Вы уже придумали, Что подарить на 25 лет совместной жизни родителям на их серебряную свадьбу? Посмотрите наш список подарков и выбирайте лучшую идею. И пусть ваши родители доживут до золотой свадьбы.


Идея 1.


За двадцать пять лет совместной жизни у ваших родителей есть дети и, возможно, уже есть внуки. А раз так, то сделайте красивый коллаж из фотографий ваших родителей, детей и внуков.
Коллаж можно сделать в виде родословного дерева или просто красиво расположить всех родственников на холсте. А еще будет лучше, если под каждой фотографией будут оставлены отпечатки рук. Получится красиво. Ведь у взрослых будут большие отпечатки, а у внуков маленькие крошечные ручки. Такой подарок тронет до слез и все будут счастливы.

Идея 2.


Если ваши родители венчались, тогда прекрасным подарком для них станет серебряная икона.
Вообще, на серебряную свадьбу принято дарить что-нибудь из серебра. Но позвольте не согласиться, ведь так думают абсолютно все. И все будут дарить серебряные ложки, посуду и так далее. А вот икона будет интересным и необычным подарком.

Идея 3.


Если у вас серьезные планы на счет подарка, тогда рассмотрите вариант с напольными часами. Напольные часы выполняют роль самих часов, а также небольшого столика. Только на такую дату закажите серебряный циферблат или серебряные стрелки. Тогда этот подарок разу станет еще лучше.

Идея 4.


Многие дети для своих родителей на годовщину свадьбы реставрируют их старые фото и дарят уже новые. Это хорошо, но не совсем. Подарите своим родителям выпуск газеты, например, «Комсомольская, правда», с датой выпуска в день их свадьбы. А на обложке будет фото счастливых молодых родителей. На обороте газеты фотографии со свадьбы и слова поздравлений.
Заказать такую газету можно почти во всех фотосалонах или в интернете. И такой подарок будет шикарным и просто необычным!

Идея 5.


25 лет прожить вместе это трудно. Не каждая пара на такое способна. Хотите, чтобы родители прожили вместе еще столько же? Тогда подарите им путешествие на отдых, например, можно подарить им путевку на курорты или поездку в Париж или в Вену.
За 25 лет ваши родители смогли вас вырастить и многому научить. Так что подарите им пару недель отдыха и счастья возле океана

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent