Поздравления директору в прозе с днем рождения

Поздравления директору в прозе с днем рождения
Если у вашего любимого и обожаемого директора день рождения, тогда вам необходимо его красиво и оригинально поздравить. И для этого мы написали поздравления с днем рождения директору в прозе. Выберите любое поздравление и скажите его своему директору. И вот увидите, как он будет счастлив. А преподнесенная открытка с цветами сделают этот момент более торжественнее.

***

Дорогой, любимый наш директор! Сегодня день вашего рождения и позвольте мне от лица всего коллектива поздравить вас с этим днем. Пусть у вас всегда будет отличное настроение, прекрасное чувство юмора и чтобы вы подходили к проблемам с улыбкой и пониманием. С днем рождения – желаем вам здоровья, любви и счастья. А мы постараемся помочь вам в этом.

***

Дорогой наш именинник! Уважаемый всеми наш директор! Благодаря вам наша (школа, работа) стала для всех вторым домом. Именно вы смогли сделать так, чтобы все чувствовали себя здесь в своей тарелки. Вы сделали очень много для нашего трудового коллектива. И сегодня в ваш день рождения мы хотим пожелать вам много встречных улыбок и отличного настроения. Мы хотим, чтобы вы были нашим директором до тех пор, пока позволяет вам здоровье. А чтобы это было всегда, то мы желаем вам крепкого здоровья и никогда не огорчаться и не расстраиваться. С днем вашего рождения, мы вас любим!

***

Сегодня наш директор отмечает свой очередной день рождения. Вы много лет руководите нашим трудовым коллективом. И вместе с вами мы прожили много хорошего и много плохого. Мы прошли вместе и огонь, и воду и медные трубы. И поэтому в ваш день рождения мы желаем вам только добра, только здоровья, и только всего самого лучшего. С днем рождения, дорогой наш (имя)!

***

Дорогие друзья! Уважаемые коллеги! Мы собрались здесь по вот какому случаю. Сегодня свой день рождения отмечает всеми нами любимый наш директор. И мне выпала честь от лица всего коллектива поздравить нашего уважаемого (имя) с днем рождения. И я хочу не просто его поздравить, а пожелать всего самого лучшего, всего самого хорошего и всего того, что он сам захочет. А мы, весь наш коллектив, в свою очередь обещаем, что вы не пожалеете что стали нашим директором. Вы будете гордиться тем, что руководите нашим коллективом. С днем рождения, всех вам благ!

***

Уважаемый наш директор! Сегодня не простой день для всех нас. Сегодня ваш день рождения. И в этот светлый день мы говорим вам, что мы гордимся тем, что вы наш руководитель. Мы счастливы, что вы являетесь нашим начальником. Потому что вы образованный, мудрый и справедливый. Вы блестящий специалист в своем деле. На вас ровняются, вам подражают, вам немножко завидуют. Мы хотим, чтобы все ваши мечты осуществились, чтобы в семье и на работе у вас была гармония, а усталость была только в радость. С днем рождения, дорогой наш директор!

***

Дорогой наш начальник! Поздравляем вас с днем рождения, желаем вам всех благ и всего самого лучшего и хорошего в жизни. Быть начальником это ответственное дело. Быть директором это искусство, это сложная ежедневная работа. Вам приходится часто выслушивать что-то плохое и обидное. Вам приходится выслушивать все жалобы и все упреки. Но вы все равно нас понимаете и остаетесь лучшим директором из всех. И чтобы поднять вам настроение мы хотим сказать вам самые лучшие и самые любимые для вас слова: премия, отпуск, зарплата, обед, отгул, выходной. С днем рождения, мы вас любим!

***

Вы призванный директор. Вы легко общаетесь и находите общий язык со всеми людьми. Вы находите ответы на самые сложные вопросы. Вы наш директор! И мы гордимся этим. Нам нравится работать под вашим пристальным взглядом. Вы всегда придете на помощь, объясните, что и как сделать и всегда выслушаете и дадите совет. Дорогой наш директор! Поздравляем вас с вашим днем рождения и желаем вам быть всегда таким, каким мы вас знаем. Пусть вам всегда сопровождают по жизни только хорошие люди.

Автор: qwerty2009

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent