Поздравления с днем рождения парню в прозе

Поздравления с днем рождения парню в прозе

В свой день рождения именинник всегда слышит в свой адрес красивые слова и поздравления. А если именинник это ваш парень? Тогда он должен услышать от вас не просто красивые слова, а те самые слова, которые будут с ним всю жизнь. Мы предлагаем вам авторские поздравления с днем рождения вашему парню, которые написаны в прозе. Вы можете оставить все как есть, можете поменять слова места и даже добавить что-то от себя. Потому что поздравления в прозе это позволяют. И тогда у вас получится самое лучшее, самое нужное поздравление, и ваш парень будет счастливее всех на земле.

***

Дорогой мой, любимый! Поздравляю тебя с днем рождения. В тот момент, когда ты появился на свет, мир стал светлее и радостнее. Живи долго и счастливо, а я всегда буду с тобой рядом.

***

Мой любимый человечек, мой единственный и неповторимый парень! Поздравляю тебя с днем рождения. Пусть твоя жизнь будет насыщенной, интересной и увлекательной, и обязательно со мной. Целую, люблю!

***

Поздравляю с днем рождения. Пусть каждый год, который ты прожил, останется в твоей памяти только в лучших воспоминаниях, а каждый следующий год принесет много улыбок, счастья и удачи. А любовь, она всегда с тобой, потому что я всегда рядом. Целую.

***

Ты самое лучшее, что есть в моей жизни. Ты моя звезда, которая мне светит и ведет меня за собой. Ты моя любовь. Поздравляю тебя с днем рождения и желаю тебе всегда быть на высоте, покорять любые вершины и жить так, как ты этого хочешь.

***

Ты самый сильный, самый смелый и самый лучший человек для меня. Поздравляю тебя с днем рождения и хочу сказать тебе, что я всегда буду рядом с тобой, что бы ни случилось. А ты оставайся рядом со мной, тогда у нас все будет хорошо.

***

Мой дорогой! В твой день рождения я хочу пожелать тебе только одного – стремления. Стремления быть всегда и во всем первым, стремления всегда добиваться своей цели, и стремления всегда быть на высоте в любых делах. А я помогу тебе в этом. С праздником, я люблю тебя.

***

Сегодня самый лучший для меня день. Потому что сегодня твой день рождения. Я так счастлива, что ты появился на свет, и мы с тобой встретились. Поздравляю с днем рождения и желаю тебе всегда оставаться таким же, как и сейчас.

***

Ты самый классный парень. И сегодня у самого классного парня день рождения. Я поздравляю тебя с этим и желаю тебе всегда оставаться самым лучшим и самым ослепительным. С праздником, я скучаю по тебе.

***

Говорят, настоящих парней не бывает. Знаешь, любимый, они врут! Ведь я знаю, что настоящий парень существует, и именно сегодня у него день рождения! Я тебя поздравляю, мой настоящий парень! И пусть у тебя будет все настоящим: любовь, друзья и счастье! С днем рождения!

***

Что пожелать тебе, любимый, в твой день рождения? По-моему, тебе уже все всё пожелали. Я лишь хочу добавить, чтобы все, чего тебе желали, исполнилось, и ты, сам, этому поспособствовал! С днем рождения!

***

Сегодня ты стал на год старше, а значит, все в твоей жизни изменилось на целый год. Но я тебе желаю постоянства – чтобы неизменным было твое здоровье, твое счастье, твоя любовь, и твои друзья! А остальное пусть меняется вместе с тобой! С днем рождения!

Авторы: qwerty2009 и Kis04ka (vcegdaprazdnik.ru)

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent