Что подарить лучшей подруге на день рождения. Идеи недорогих и нужных подарков



У вашей любимой и самой лучшей подруге именины, а вы не знаете, что ей подарить, тогда милости просим к нам. Нет, мы не продаем подарки и не навязываем вам свои советы, мы просто помогаем вам в решении важного вопроса: что же подарить самой лучшей подруге на ее день рождения. Для вас идеи не самых дорогих, но нужных и приятных подарков. И не важно, сколько лет исполняется вашей подруге – 16, 17 или 18 лет. Потому что мы приготовили такие неожиданные идеи, что они могут быть использованы для любого возраста и по несколько раз.
И первым делом о чем надо задуматься это о проведении ее дня рождения, а если точнее, то вам надо продумать сценарий дня рождения подруги. Он должен быть веселым и понравится всем гостям без исключения. Так что продумайте все до мелочей, в том числе и конкурсы и розыгрыши и даже музыку, которая будет играть весь вечер. А когда вы все это продумаете, то можно подумать и о подарке. И первое что приходит в голову это подарочный сертификат на покупку косметики или одежды в фирменном магазине. Потому что подарочный сертификат это лучше набора косметики, который возможно у нее уже есть, и естественно лучше любой одежды, которая может не подойти по размеру и по цвету. Так что если вы располагаете суммой в несколько тысяч рублей на подарок, то смело отправляйтесь в магазин и приобретайте сертификат.

Что подарить лучшей подруге на день рождения. Идеи недорогих и нужных подарков

Кстати, сертификат можно красиво упаковать, чтобы преподнести его торжественно. А когда ваша подруга откроет упаковку, то будет ошарашена и удивлена, а главное она будет очень рада.
Также не стоит забывать, что ваша подруга девушка, а любая девушка хочет быть красивой и в прекрасной форме. Так что не стоит исключать идею с подарками в виде абонементов в фитнес центр или салон красоты. А если на дворе зима или весна, то отлично подойдет абонемент на посещении солярия, чтобы получить приятный и красивый загар еще до наступления лета.
Другое дело если ваша подруга сладкоежка и у нее пышные формы. Тогда можно подарить ей шоколадный фонтан, который будет украшать интерьер дома. А если его включить и положить в чашку шоколадку, то потоки расплавленного и вкусного шоколада будут течь как в настоящем фонтане.



А если ваша подруга любит себя любимую, постоянно смотрится в зеркало и спрашивает у него – кто на свете всех милей, то для нее можно подобрать много разнообразных и приятных подарков. Первым делом это фото подушка. Это такая подушка, на которой будут нанесен портрет вашей подруги. Тогда она будет спать на ней с еще большим удовольствием, а заодно и вас постоянно вспоминать. Также такой любительнице себя любимой подойдет фотоколлаж выполненный на холсте профессиональным художником. Или портрет в винтажном стиле, который будет висеть в центре зала, и радовать хозяйку дома и пришедших к ней в гости людей.
Что касается прикольных подарков, то здесь также выбор весьма велик. Это и убегающий будильник, который не просто будет будить ее по утрам, но при этом еще и убегать от нее. И чтобы его отключить, не достаточно просто протянуть руку, надо встать и догнать его в прямом смысле этого слова. Еще более веселым подарком будет фото шаржи, на которых будет изображена ваша лучшая подруга в разных стилях и вариантах. Это вызовет улыбку и скрасит минуты одиночества.
Но какой бы подарок вы не выбрали, без открытки с днем рождения подруге он будет смотреться обычным. Так что не забудьте приобрести, а если есть возможность, то сделать своими руками открытку. Тогда ваша подруга будет самой счастливой, а вы довольной.

Автор qwerty2009 для сайта vcegdaprazdnik.ru

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent