Что подарить музыканту на день рождения

Что подарить музыканту на день рождения

Что подарить музыканту на день рождения

Наверное, у каждого человека в жизни был или есть знакомый, который любит музыку больше всего на свете. А возможно он не только любит музыку, но и сам играет на музыкальных инструментах. И вот когда у такого человека намечается праздник в виде именин встает вопрос, а что же подарить такому музыканту на его день рождения. И сразу что приходит на ум это что-нибудь из музыкальных инструментов, аксессуаров к ним или диски с любимыми исполнителями. Но постойте, ведь есть и другие подарки, которые также понравятся вашему другу музыканту. Какие? Давайте подробнее рассмотрим их.
Во-первых, необходимо для начала узнать, что хочет сам именинник. И если он вам расскажет про свою мечту, то вы сможете купить ему то, что он хочет. Если конечно такой подарок не такой и дорогой для вас. Такой подход к выбору подарка оптимален для всех, потому что вы точно угадаете с подарком, а именинник будет доволен тому, что осуществилась его давняя мечта. Но не все могут спросить, что надо ему в подарок. А большинство на вопрос: что тебе подарить? – обычно отвечают – я не знаю. Поэтому надо положиться на свою интуицию и на свое знание именинника. Вспомнить его разговоры с вами, о чем он говорит больше всего и чаще.



Первое что мы предлагаем вам в качестве подарка для музыканта это билет на концерт его любимой группы, музыканта и ансамбля. Такие билеты стоят не так и дорого, но чтобы не огорчать именинника, то можно подарить ему билет либо в VIP ложу, либо в первые ряды зала. Тогда ваш друг будет доволен и отлично проведет время.
Следующий вариант подарка это отличные колонки. Потому что для музыканта, и особенно для гитариста, колонки это почти музыкальный инструмент. Он сможет наслаждаться отличным и качественным звуком постоянно. Он сможет подключить свой инструмент к колонкам и играть днями на пролет. Но вот тут надо всеже уточнить у самого именинника, какие колонки ему нужны. Потому что они стоят дорого, и также у каждых колонок свои характеристики.
Третий вариант подарка это подписка на его любимый музыкальный журнал. Она обойдется вам всего в пару тысяч рублей, а вашему другу музыканту в целый год отличного настроения. Но если журнал не подходит, тогда как вариант старинные пластинки или диски с первыми альбомами культовых групп современности и прошлого.



Все описанные выше подарки подойдут, если ваш друг вам очень дорого и близок. Потому что такие подарки будут стоить не малых денег. А если вы знакомы постольку поскольку, тогда выбирайте подарок подешевле. Например, подарите майку с фотографией и автографом любимого музыканта. Также отлично подойдет кружка с теми же фотографиями артистов. Все эти подарки будут приятны вашему другу, а вы существенно сэкономите свой бюджет. Но чтобы вы не подарили, какой подарок не выбрали, вы все равно не сможете обойтись без красивых и нужных слов, а именно без поздравлений с днем рождения музыканту. Поэтому сначала обязательно придумайте, что сказать или воспользуйтесь нашими поздравлениями, а уже потом идите поздравлять и дарить подарок.

Автор qwerty2009 для сайта vcegdaprazdnik.ru

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent