Подарок для козерога

Подарок для козерога

Подарок для козерога

Козерог, самый трезвомыслящий и прагматичный знак зодиака, открывает календарный новый год. Один из трех знаков Земли, он невероятно трудолюбив и упорен в достижении своих грандиозных целей. Козерог всегда знает, чего хочет от жизни, планирует свою деятельность на годы вперед, принимает дальновидные стратегические решения и идет задуманным путем.
Что подарить Козерогу, чтобы угодить ему и подняться на ступеньку выше в его личном рейтинге? Ответ прост - все, что помогает Козерогу продвигаться к своей цели, совершенствоваться и развиваться, а также те вещи, в которых близкие ему люди выражают свою любовь, уважение и доверие, а также заботу.



Для Козерога очень важен порядок, как в голове, так и в помещении, где он живет, работает, отдыхает. Поэтому подарки, призванные упорядочивать и систематизировать что-либо, будь то органайзер для рабочего стола или комфортная система хранения домашних мелочей, будет кстати.
В подарок Козерогу-начальнику или коллеге можно преподнести часы (лучше классика), пресс-папье, статуэтку из дорогого камня или металла, кожаную папку для документов. При выборе подарка из натуральных материалов учитывайте, что Козерогу подойдут темные камни с мощной и опасной энергетикой - змеевик, арабский оникс, а также камни красных оттенков - рубин, красный коралл, гранат.
Козерог честолюбив, ему понравится, если вы подчеркнете, что подарок предназначен именно для него. Для этой цели используйте гравировку, вышивку или любой другой метод нанесения инициалов, поздравлений и пожеланий на вашем подарке.
Если присматриваете подарок девушке-Козерогу, то не стоит дарить девичьи безделушки – мягкие игрушки, усыпанные бисером сундучки, дешевые статуэтки и фигурки. Также не стоит выбирать совсем уж практичные подарки вроде стандартной домашней бытовой техники, сковородок, кастрюль. Такие подарки идут в дом, в хозяйствование, но совсем ничего не значат для владельца – ведь в них нет той частички души, которую люди вкладывают в подарок, предназначенный для дорогого и любимого человека.



В выборе бытовых подарков лучше ориентироваться на нестандартные решения для обычных вещей – это может быть робот-пылесос, радио для ванной, приспособление для приготовления мороженного или поп-корна. Также очень порадуют Козерога высокотехнологичная электроника – смартфон, планшет, ноутбук, электронная книга, различные девайсы для компьютера, а также полезные гаджеты для дома и работы.
Козерог – знак консервативный, приверженец всего традиционного и классического. Это в большей степени касается аксессуаров, драгоценностей и предметов интерьера. В этой сфере лучше выбирать вещи вне моды, скромные и самодостаточные. Любимый материал для аксессуаров – настоящая, качественной выделки кожа. Это к вопросу о сумках, портфелях, перчатках и ежедневниках. Вообще, если речь идет о качестве, то приобретайте самое лучшее, желательно известной и солидной марки.
Если нет идей, то Козерога можно одарить денежным эквивалентом подарка, а также преподнести абонемент в салон красоты или сертификат в парфюмерно-косметический магазин. Только не делайте Козерогу сюрпризов и розыгрышей, он слишком серьезен и сдержан для того, чтобы оценить это.
Проявить заботу о любимом Козероге можно, подарив ему что-нибудь теплое, уютное и душевное – нежный плед из шерсти альпаки, тапки, халат. Самосовершенствованию помогут интересные документальные книги, исторические хроники, жизнеописания мудрых и великих людей, афоризмы. Также задумайтесь об играх-стратегиях, начиная от древних шахмат и заканчивая современными компьютерными играми.
Ждать от Козерога бурной реакции на свой подарок бесполезно. Самым верным признаком того, что вы угодили Козерогу с подарком, будет незамедлительное и постоянное его применение в быту, работе или в свободное время.
Подарок для Козерога лучше дополнить элегантной открыткой. И постарайтесь написать пару искренних и теплых строк, читая которые, ваш Козерог поймет, как много он для вас значит. Не забудьте об оригинальной, красивой упаковке для подарка. Не допускайте небрежности, потому что Козерог заметит мельчайшие недочеты, и эти мелочи в итоге испортят впечатление от подарка.
Если вы дорожите вниманием и уважением Козерога, то постарайтесь найти идеальный подарок, который действительно ждал именно его. Проявите чуткость, найдите то, что поможет ему быть еще лучше, успешнее, поддержит его веру в свои силы и подарит внутреннюю гармонию, потому что Козерог для вас именно так и сделает.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent