Как подписать открытку на день рождения подруге

Как подписать открытку на день рождения подруге

Как подписать открытку на день рождения подруге

Купить подарок и подарить его это может каждый, а вот красиво подписать открытку на день рождения своей подруге могут далеко не все. Поэтому мы решили предложить вам свои варианты строк того, как можно подписать открытку. Ведь не обязательно писать что-то личное, хотя можно и такое, но все же лучше написать красивые строчки в стихотворной форме. А личное можно сказать и при встречи, чтобы это больше ни кто не услышал и не узнал.
И так давайте обо всем по порядку. Вы купили или сделали открытку сами и теперь «ломаете» голову над тем, что на ней написать. Естественно надо написать от кого данная открытка, чтобы именинник помнил, что именно вы подарили такую «радость». Но подпись обычно ставят в конце, также как и строчки поздравлений. А впереди надо написать красивый текст. Далее вы можете прочитать и взять для себя наши стихи, которые подойдут и для того, чтобы подписать ими открытку и для того, чтобы поздравить ими.



Чем ты – подруги лучше я не знаю!
С днем рождения поздравляю!
Пусть все исполнятся мечты,
Ведь этого достойна ты!

***

Хоть всю планету обойди,
Подруги лучше не найти!
И знай как я безмерно рада,
Что познакомилась с тобой когда-то!
С тобой мы как два сапога,
Друг без друга ни куда!
С днем рождения поздравляю,
Тебя я просто обожаю!

***

С тобою можно плакать и смеяться,
И если грустно мне – заставишь улыбаться!
Со мной разделишь и радость и беду,
Подруги лучше просто не найду.
Как себе тебе я доверяю,
С днем рождения поздравляю!



Если же вы не сторонник стихов или считаете, что в данном случаи будет уместнее написать что-то в прозе, тогда читайте далее. Там мы приготовили для вас красивый текст в прозе, который также можно использовать в разных вариантах.

***

Дорогая, любимая моя подруга! Прими от меня эти лова с поздравлениями и пожеланиями всего самого наилучшего. Пусть эта открытка напоминает тебе обо мне всегда, напоминает тебе о том, что ты не одна, что у тебя есть я и я всегда рядом с тобой и готова помочь в любую минуту. С днем рождения моя милая, наша дружба это лучшее, что есть в моей жизни!

***

Если меня спросят – что для меня значит моя жизнь? Я отвечу – что моя жизнь это ты! Потому что ты, моя лучшая подруга, и есть моя жизнь! Только с тобой я могу поделиться самым сокровенным, только тебе я могу доверить свои тайны, только ты знаешь и понимаешь меня. С днем рождения моя дорогая, пусть наша дружба будет всегда такой же, как и сейчас.

***

Раз в году бывает такой день, когда ты красива как никогда, когда ты сияешь и светишься как никогда. И это день твоего рождения. Я поздравляю тебя с этим замечательным днем и хочу пожелать тебе светиться и сиять не только раз в году, а каждый день. Пусть каждый день будет для тебя радостней, чем предыдущий, пусть каждое утро тебя будут радостные лучи солнца и твой любимый человек.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent