Как правильно дарить кошелек

Как правильно дарить кошелек

Как правильно дарить кошелек

Как говорится, дареному коню в зубы не смотрят! Но все же, чтобы подарок понравился, даже если он не самый удачный, его нужно правильно подарить. И если вы купили в качестве подарка кошелек, то мы покажем вам как правильно его дарить. Казалось бы, кошелек – обычная вещь, которая есть почти у каждого. А с другой стороны кошелек – это семейный бюджет, так сказать семейное хранилище денег. Поэтому к выбору кошелька для подарка надо подойти правильно.

Как правильно выбрать кошелек?
Если вы встали перед выбором – как правильно выбрать кошелек для подарка. То вот вам несколько практичных и простых советов. Кошелек можно выбрать по знаку зодиака или по фен шую, но это все так, шутки ради. На самом деле если вы выбираете кошелек в подарок, то вам надо понять для кого этот подарок. Если именинник ребенок, то и кошелек детский, с рисунками из мультфильмов и комиксов. В таком кошельке хватит и пару отделений. А вот если именинник бизнесмен или солидный мужчина, тогда кошелек нужно искать также посолиднее. И в нем должны быть отделения и для визиток и для купюр, в том числе и для иностранной валюту. А, как известно, доллары и евро намного больше в размере, чем рубли.
Также стоит особое внимание обратить на материал, из которого изготовлен кошелек. Ведь подарить бумажный кошелек мужчине это н правильно. Поэтому стоит поискать кошельки из натуральной кожи или из хорошей, красивой ткани.
Далее следует определиться с цветом. Потому что цвет также подбирается индивидуально. Достаточно сказать, что серые и темные кошельки смотрятся куда лучше и солиднее, чем красные или зеленые. Поэтому внимательно выбирайте цвет.



Как правильно дарить кошелек?
Здесь нет ни какого секрета, ведь речь идет только о том, класть ли купюры в кошелек или нет? И мы ответим однозначно – класть! А вот какую купюру и какого достоинства зависит только от вас. Можете положить в каждый раздел свою купюру, чтобы именинник знал, куда и что класть. Также можете положить в кошелек свою визитку, чтобы она была первой.
И конечно перед подарком следует сказать пару слов. Например, поздравления к подарку кошелек. Тогда именинник сможете принять подарок с улыбкой и доверием, и сменит свой старый кошелек на новый и будет им пользоваться всегда.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent