Что подарить учитель на день рождения от класса

Что подарить учитель на день рождения от класса

Что подарить учитель на день рождения от класса

Если у вашего учителя день рождения, то целесообразнее будет дарить общий подарок от всего класса, а не отдельно от каждого ученика. Но что подарить любимому учителю на его день рождения? Ведь это не подарок другу, а подарок, который может изменить отношение учителя и к вам и к вашему классу.
Сперва стоит запомнить, что чтобы вы не купили, вам обязательно надо подарить букет цветов. Потому что любая женщина любит цветы, и цветы сразу же поднимают настроение до максимума.



А вот на счет подарка надо серьезно подумать, так как есть подарки материальные и духовные.
Если вы решили устроить сюрприз своему учителю на его именины, тогда подарите ему спектакль. Но для этого вам надо либо самим написать что-нибудь, либо позаимствовать произведение у других авторов и поставить это на сцене. А это долгие репетиции и трудная работа, но она того стоит.
Еще можно сделать подарок учителю своими руками. Например, презентацию - наш класс! Или на любую другую тему, которая близка учителю.
Также можно подарить фильм про ваш класс. Но вам надо будет втайне от учителя снимать на видео уроки, а также обращение каждого ученика к учителю. А в конце всем классом прокричать - поздравляем!



Но это все, что называется, подарки для души. А вот если вы хотите подарить материальный подарок, тогда надо сложиться всем классом и выбрать что-то для дома. Например, мульти варку или морозильную камеру.
Но не обязательно, ведь у учителя могут быть увлечения, например, увлечения фотографиями. Тогда можно подумать над новым фотоаппаратом. А если фотоаппарат слишком дорого или он уже есть, тогда линзы для него, так как они лишними не бывают.
И конечно после вручения подарка стоит устроить чаепитие всем классом вместе с именинницей. Тогда этот день рождения ваш учитель запомнит навсегда.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent