Как организовать день рождения на природе

Как организовать день рождения на природе

Как организовать день рождения на природе

Чтобы организовать день рождения, тут, как говориться, много ума не надо. А вот чтобы организовать такой праздник на природе, вот здесь нужно потрудиться. Ведь природа это не дом, где есть все – стены, стулья, стол, холодильник и так далее. Природа это место, где может произойти любая неожиданность в любой момент. Но благодаря нашим практичным советам вы легко все устроите, и вас поблагодарят.

Для вас мы разобрали все по пунктикам. Так что изучайте их и делайте именины самыми лучшими.




1 - Выбор места.
Природа это – речка, озеро, лес, солнечная поляна и даже загородный дом или дача. Поэтому вам надо определиться, где все устроить. Если вы уже приглядели себе местечко, то хорошо. А если нет, тогда садитесь на велосипед и объезжайте свой край, и вы найдете именно то место, где, как говориться, рай! Лучше всего выбрать место у воды. Там и пейзажи красивые, и комаров меньше, да и искупаться можно. А фото и видео съемка в таких местах будут просто великолепными. На втором месте – лес. Там также много красивых мест, свежий воздух и приятная такая атмосфера первобытности. А вот загородный дом или дача все равно, что обычный праздник дома. Только с поправкой именно что на загородный. Но если другого выхода нет, то это все лучше, чем душная квартира.

2 – Праздничное меню.
Здесь будет посложнее. Ведь лето это жаркое солнце и многие продукты не «доживут» до того, как их съедят. Поэтому составляя праздничное меню, следует помнить про это. Но благо природа сама позаботилась об этом и помогает вам. Летом много фруктов и овощей, и именно они станут основными на вашем празднике. Множество салатов, как овощных, так и фруктовых, да и просто поесть свежие продукты не будет вредным. И испортиться они не успеют, так как они сами растут в таких жарких условиях. А чтобы разнообразить свой стол возьмите сыры, колбасы и вкусности в консервных банках. А главное не забудьте про «хит лета» - шашлыки!

3 – Оформление праздника.
Да, да, на природе также надо украсить праздник. Сделать это не сложно – развесьте на ветки деревьев воздушные шары, бумажные фонарики и плакаты. По возможности цветные ленты и поделки также будут красиво смотреться.

4 – Развлекательная программа.
На природе так и тянет что-то сделать, прилив сил просто ошеломительный, поэтому конкурсы нужно проводить обязательно. Здесь самые разные эстафеты, конкурсы с мячом и другие спортивные игры. Ведь природа это место, где можно бегать и прыгать без устали. Было бы отлично разделить гостей на две команды и весь день устраивать между нами соревнования время от времени.

5 – Список.
Список – это самое главное. Ведь поехав на природу, вам будет сложно вернуться в город за тем, что вы забыли взять. Поэтому обязательно напишите списком все, что вам надо, особенно основное – соль, хлеб, спички и другое. И когда будете укладывать сумки, то вычеркивайте все, что уже положили.

И напоследок.
Чтобы все прошло на ура, приготовьте свой оригинальный сценарий. Тогда и вам и гостям будет интереснее.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent