Что подарить брату на 18 лет. Подарок брату на 18 летие

Что подарить брату на 18 лет. Подарок брату на 18 летие

Что подарить брату на 18 лет. Подарок брату на 18 летие

Какой бы не был ваш брат, он всегда останется вашим братом. И когда он достигает возраста совершеннолетия, то резонным становится вопрос – что подарить своему брату на 18 лет. На такой прекрасный возраст как 18 лет можно подарить многое, но выбрать надо именно то, что необходимо вашему брату, и то, что ему непременно пригодится.
18 лет это юный возраст, это молодость в её расцвете и это гуляние до утра в компании таких же молодых и стильных людей. Поэтому в такой праздник можно подарить красивые и дорогие наушники. Особенно если именинник любит слушать музыку, то это станет долгожданным и приятным подарком. Если останавливаться на теме гаджетов, то подойдёт всё. Главное, чтобы этого не было у вашего брата. К примеру – новый смартфон, новые колонки для музыкального центра или домашнего кинотеатра и так далее.
Другое дело, если ваш брат постоянно «пропадает» в модных магазинах одежды. Тогда ему наверняка понравится рубашка, галстук или брюки известного производителя. К этой же категории подарком можно отнести и парфюм.



Также не стоит забывать и про увлечения вашего брата. Если он спортсмен и любит заниматься единоборствами, то новая груша или новые боксерские перчатки ему точно не помешают. А если он вам очень близок, то можно раскошелиться и на беговую дорожку или целый тренажёр.
Сейчас в каждом городе есть магазины с оригинальными подарками. И если вы хотите удивить своего брата, то вам надо идти именно в такой магазин. Там огромный выбор самых необычных товаров. К примеру – летающий будильник, который на самом деле летает по комнате и будит всех, кто спит. Светильник в форме растения из прекрасного фильма «Аватар».



Ещё можно посоветовать вещи, про которые говорят плохая примета. И в первую очередь это часы. Ну, разве плохая примета подарить дорогие, стильные часы своему брату? Часы известной фирмы, которые можно приобрести только под заказ. Ваш брат даже и не подумает про эту примету, потому что всё внимание будет приковано только им – часам.
Выбирая подарок брату на 18 лет, не стоит думать о потраченных деньгах. Ведь деньги будут ещё, а вот такого дня рождения как 18 лет уже не будет никогда.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent