Как оригинально подарить деньги на юбилей

Как оригинально подарить деньги на юбилей

Как оригинально подарить деньги на юбилей

Дарить деньги на значимые праздники и даты, стало почти уже традицией. Но так как деньги дарят в 80% случаев, то каждый хочет не просто отдать их со словами – поздравляю! А сделать это как-то по оригинальнее, в отличие от других. А вы знаете, как оригинально подарить деньги на юбилей? Если нет, тогда мы вам поможем. Выбирайте любой способ дарения денег на юбилей, и смело идите на праздник хоть к женщине, хоть к мужчине.



Любое вручение подарка сопровождается красивыми словами. И мы также приготовили для вас такие слова. Смотрите:
Поздравления с юбилеем;
Поздравления к подарку деньги;



Сначала давайте попробуем оригинально подарить деньги на юбилей женщине. Мы придумали несколько способов.

Первый.

Если вы собирались изначально подарить что-то ювелирное, например, серьги, кольцо, брошь, то не стоит отказываться от своей идеи. Только вам надо зайти в ювелирный магазин, выбрать подарок, но купить шкатулочку для него. И в эту шкатулочку положить деньги с запиской – на что этот подарок. Естественно в записке лучше всё написать в стихах. Тогда юбилярша сможете сама подобрать кольцо по размеру и серьги под свои ушки.

Второй способ.

Розы – они такие красивые, но такие колючие. Но выход есть! Оберните каждую колючку купюрами, и такой оригинальный подход оценит любой человек. К сожалению это трудная работа, да и опасная как для пальцев, так и для купюр. Поэтому лучше вначале оберните шипы роз целлофаном, которым обычно украшают цветы. Тогда вы и сами не поранитесь, и деньги не порвутся, да и букет будет блестящей.

Третий способ.

Вам нужна коробка из под конфет. Но только такая коробка, чтобы в местах, где лежали конфеты, могли легко и просто поместиться деньги. Разделите все деньги, которые хотите подарить, на пачки и аккуратно сверните их. И обвяжите подарочной ленточкой. А к ленточке прикрепите остроумные записки. Например, на отдых, на шубу, на внуков, на путешествие, и так далее. А можно подписать и так: на январь. На февраль, на март и так далее по всем месяцам. Главное, чтобы было ровно двенадцать пачек.



А теперь давайте посмотрим, как «с умом» подарить деньги на юбилей мужчине.

Способ первый.

Купите книгу про финансы, например, - «как тратить с умом» или «как приумножить свой капитал». И раздели свою сумму, которую вы хотите подарить поровну так, чтобы положить несколько купюр на каждую страницу. Ну и когда будете дарить, то скажите, что после каждой прочтённой страницы он станет богаче на несколько рублей. Так что чтение – это прямой путь к богатству.

Способ второй.

Если вы знаете, что юбиляр копит на что-то деньги? Тогда здесь немножко попроще, но за то с изюминкой! Вам нужна коробочка, например, по размеру того, на что он копит. Естественно если это машина, тогда такой коробки не найти, поэтому здесь просто любая коробка. А саму коробку украсить фотографиями или рисунками того, на что он копит. А в коробочку положить деньги. Если юбиляр копит на фотоаппарат, то увидев коробку с фотоаппаратом. Он подумает, что там именно он. А когда откроет, то увидит деньги, но не расстроится, ведь он теперь сможет сам купить его себе, и выбрать именно ту модель, которая ему нравится.

И ещё один способ.

Купите в подарок шикарный галстук! Да, именно галстук. И скрутите все свои деньги, которые вы дарите, и закрутите деньги в галстук. Когда юбиляр будет раскручивать подаренный галстук, чтобы примерить его, то деньги выкатятся из него, и это будет неожиданно.



Есть ещё один способ. Он похож на сценку. Вам нужен почтальон Печкин, который принесёт шуточные телеграммы. Всё более подробно смотрите вот здесь. Там же вы и скачаете шаблоны для таких телеграмм.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent