Как организовать детский день рождения дома

Как организовать детский день рождения дома

Как организовать детский день рождения дома

Сколько лет исполняется вашему ребёнку? 2 года? 5 лет? Или 10 лет? Это не важно. Ведь если вы не знаете, как организовать детский день рождения дома, то и праздник у вас получится так себе. Но не нужно расстраиваться, ведь в этой статье мы опишем все тонкости организации детского дня рождения от и до. И ваш именинник, и его гости останутся довольными.

И так, что же надо детям любого возраста? Конечно же, яркое украшение, много света и блесков! Поэтому не поленитесь. Пройдите по магазинам и купите самые лучшие воздушные шарики, плакаты и всё, что захотите. Шарики обязательно наполните гелием, чтобы они взмывали вверх и радовали детишек. Но если вы просто отпустите шары к потолку, то это будет н радужно, поэтому читайте:




Но помимо шаров есть и другие украшения, и они также заслуживают особого внимания. Потому что из них можно такое смастерить. Не верите? А вы сами смотрите:




Когда украшение готово, и оно радует глаз, то значит, у вас всё получилось. И вам надо переходить далее, и придумать развлекательную программу для гостей. И вам надо придумать её исходя из возраста гостей. Поэтому выбирайте конкурсы тщательно, и тогда в них будут играть, побеждать и радоваться.

Примеры конкурсов:
Весёлая игра, которую мы назвали – «ну, погоди»! вам нужны две фигурки – заяц и волк. Просто небольшие игрушки. Все дети встают в круг, и одному дают зайца, а стоящему напротив него волка. По команде дети начинают передавать фигурки почасовой стрелки. И когда волк догонит зайца, то он его съедает. А это значит, что тот, у кого в руках был заяц в момент, когда волк догнал – выбывает. И всё начинается заново. И так до тех пор, пока не надоест играть.



У нас на сайте есть куча сценариев для детского дня рождения в самых разных стилях. И в каждом сценарии есть конкурсы и игры. Так что посмотрите, возможно, вы подберёте какой-нибудь и для себя:




И к каждому сценарию также прилагаются украшения и подарки на память. Так что это ещё и возможность прилично сэкономить в магазинах)))



И вам осталось только хорошенько накормить юных гостей. Ведь после конкурсов они точно будут голодными. Если вы выбрали тематическое день рождение, тогда надо постараться сделать всё в этом же стиле. Например, если вы празднуете в стиле Маша и медведь, то много сладкого это просто обязательно. А также ещё петушки на палочки и вкусная каша! А если вы устраиваете в стиле Холодное сердце, тогда мороженое, фруктовый салат и торт. В общем, я думаю вам понятно направление. Но всё же позвольте вам помочь, смотрите:




Там много картинок и вы можете придумать что-то наподобие.
Вот вроде и всё. Осталось только всё это осуществите и не забыть зарядить фотоаппарат, для потрясающих снимков!

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent