Как провести свой юбилей самой. Идеи для юбилея

Как провести свой юбилей самой. Идеи для юбилея

Как провести свой юбилей самой. Идеи для юбилея

У вас юбилей и вы хотите провести его дома сами без помощи тамады и ведущего? Тогда мы поможем вам и подробно расскажем, как провести свой юбилей самой. Мы не предложим вам сценарий, на наши советы и рекомендации вам точно пригодятся.


Чтобы юбилей не был скучным, смотрите подборку конкурсов на юбилей.
Для вас огромное количество интересных конкурсов.


Ваш юбилей это, по сути, ваш бенефис. И гости на вашем празднике такие же участники вашего бенефиса. А много ли ваши гости, и друзья знают про вас? Мы предлагаем вам устроить «экскурсию» для ваших гостей в вашу прошлую жизнь. Вам надо разделить свою жизнь на какие-то важные этапы. Например:
- от рождения до трёх лет;
- детский сад;
- начальная школа;
- старшие классы;
- студенческая жизнь;
- работа;
- семья;
И так далее. Вам самим лучше знать, как стоит разделить свою жизнь на этапы.
Теперь вам нужны фотографии всех этапов вашей жизни. А если есть видео, тогда это даже ещё лучше. Фотографии можно как-то смешно подписать, чтобы гостям было лучше видно, и они могли представить себе, что вы им показываете. Если подписать не получается, тогда вам придётся комментировать каждую фотографию. И ещё одно – перед каждым этапом в своей жизни нужно сказать какую-то вступительную речь. Чтобы раззадорить гостей и заинтересовать их.

Юбилей это ваш праздник, так пусть ваши гости выполняют все ваши желания. Для этого вам надо приготовить карточки с заданиями, это называется – фанты. На карточках вы пишите свои пожелания на свой юбилей, но, естественно, в рамках приличия. Если вы пишите, чтобы вам исполнили песню, то заранее приготовьте музыку и слова песни, иначе может получиться не ловкая ситуация.

Есть отличная идея вручения памятного подарка одному из гостей. И пройдет всё это в стиле аукциона. Вам нужны матрёшки, в количестве пяти штук. И подарок от юбилярши будет только в одной. Гости могут делать ставки своими деньгами или ставить на кон исполнение желания. Кто первый выиграл аукцион, тот называет любую матрёшку и её открывают. Если она пустая, то гость либо платит деньги, либо выполняет желание, которое он поставил на кон. И аукцион начинается заново, только уже 4 матрёшки, а значит, и шансы на победу возрастают. И так до тех пор, пока кто-то не выберет матрёшку с призом. А призом у вас будет – ваша личная визитная карточка, на которой будут ваш адрес для того, чтобы победитель приходил к вам в гости, а также ваш номер телефона, чтобы он мог звонить вам в любое время. И не забудьте поместить на визитку свою фотографию. Вот такой шуточный подарок позабавит гостей, а у вас получится целый игровой блок.

Порой гости не хотят выходить из-за стола. И тут на помощь приходят – застольные игры на юбилей!
В них играют все. Ведь для этого не нужно даже вставать из-за стола. Все происходит в сидячем положении, а смеху будет – полно!


А вот ещё одна идея для приза гостю. Вам нужно составить викторину про себя любимую. Можно даже викторину по фильму, который вы показали вначале про себя (читайте про этот фильм в самом начале статьи!). И за каждый правильный ответ гость получает один бал. После викторины подсчитываете очки. И у кого их больше, тот и побеждает. А в подарок ему записная книжка. Где на самой первой странице ваша фотография, ваш номер телефона и надпись – самому лучшему другу на всю жизнь!

Окончание вечера можно посвятить всем пришедшим гостям. Вы, юбилярша, обращаетесь к каждому гостю отдельно. Рассказываете о том, как вы познакомились, как развивалась ваша дружба. Что значит для вас ваша дружба и человек в частности. Рассказываете интересные случаи из вашей жизни и так далее. Гостям будет приятно послушать о себе из ваших уст. Тем более что вы будете говорить искренне и с любовью.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent