Что подарить отцу на 50 лет от сына? Что подарить папе? Идеи и советы

Что подарить отцу на 50 лет от сына? Что подарить папе? Идеи и советы

Что подарить отцу на 50 лет от сына? Что подарить папе? Идеи и советы

Когда отцу исполняется 50 лет, то у его детей может быть любой возраст. Ведь отцами становятся в любом возрасте, было бы желание. В этой статье мы рассмотрим такой вопрос, как: что подарить отцу на 50 лет от сына. Рассмотрим идеи подарков для папы от сына разных лет. Так что вы точно найдете свои вариант подарка и осчастливите своего любимого отца.


Идея 1.
От сына отцу на 50 лет можно подарить хорошие и стильные часы с гравировкой. Вам надо выбрать наручные часы, нанести на них гравировку в виде надписи и это будет прекрасный и полезный подарок. Во-первых, подаренные часы помогут вашему отцу всегда знать, который час. А во-вторых, хоть это и самое главное, подаренные вами часы будут напоминать ему о вас постоянно. А когда ему станет грустно, то он посмотрит на гравировку и прочтет надпись. Тогда в его душе сразу «запоют» птички, ведь он вспомнит вас, своего сына, продолжателя рода.
А надписи можно сделать самые банальные: папе от сына или любимому отцу. А можно и вот такие: папе от сына или я горжусь тем, что ты мой отец!


Идея 2.
Если ваш отец любитель что-нибудь коллекционировать, тогда этот вариант самый подходящий. К примеру, ваш отец коллекционирует ножи, сабли и мечи. Тогда вам надо постараться достать для него такой экземпляр, которого у него нет в коллекции. А лучше постараться приобрести самый желанный меч или нож, о котором ваш папа всегда мечтал, но не мог его купить. Поверьте, после такого подарка ваш отец будет любить вас так, как никогда раньше. Ведь, что греха таить, те, кто что-то коллекционируют, на первое место всегда ставят свою коллекцию. И если вы внесете в нее свой вклад, то вы станете номером один для папы.

Идея 3.
Когда отцу исполняется 50 лет, то его детям может уже быть около 30 лет. И у каждого из них своя семья. И времени для друг друга не хватает. Как же исправить эту ситуацию? Купите сезонные абонементы на все домашние матчи любимой команды. И тогда вы сможете раз в неделю проводить время вместе. Да еще и за просмотром спортивных соревнований.
Кто-то скажет, что это не самый удачный подарок, но мы возразим, ведь отцы и дети бывают разные. И есть такие, которые так любят спорт, что им больше ни чего не надо кроме него.


Идея 4.
Картина или портрет. Тут уже вам выбирать, что подарить. Главное, чтобы на картине или портрете была изображена абсолютно вся семья.
Расскажу случай из собственного опыта:
Мы были на свадьбе у друзей. А на второй день их свадьбы родители невесты отмечали 50 лет совместной жизни. Так вот молодые подарили родителям картину, где на берегу реки изображены мама, папа, две сестры и их любимый домашний кот. Родители прослезились до слез, особенно увидев кота. Было так трогательно.
А чтобы отец не знал про такой подарок, надо взять побольше фотографий всех членов семьи и принести их художнику. И он, глядя на фотографии, сможет сам написать красивый семейный портрет.

Идея 5.
Что-то для отдыха. Тут можно подобрать абсолютно любой подарок. Даже гамак, если хотите. Пусть ваш отец отдохнет под деревьями лежа на гамаке. Также можно подарить весь инвентарь для похода: палатку, спальные мешки, фонарик и так далее. и вместе с отцом отправиться в лес или горы с ночёвкой или на несколько дней. Там вы сможете прекрасно провести время и хорошо отдохнуть.



И так, мы выяснили, что можно подарить отцу от сына на 50 лет. И как вы видите, подарки совершенно разные и не банальные. А все потому, что мы дарим его своему любимому папе, да еще на такую прекрасную дату.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent