Что подарить на день рождения подруге 11 лет? Что можно подарить?

Что подарить на день рождения подруге 11 лет? Что можно подарить?

Что подарить на день рождения подруге 11 лет? Что можно подарить?

Ну что сказать? 11 лет это уже не ребенок, но еще и не взрослый человек. И вот тут всегда начинаются разногласия, ведь многие просто не знают, что подарить на день рождения подруге на 11 лет. Кто-то говорит, что мягкая игрушка это отличный подарок. А кто-то утверждает, что нужен дорогой и модный подарок. В общем, мы не будем настаивать, а предложим свои варианты подарков и за 100 и за 300 рублей. А вы смотрите и выбирайте.


Украшения (недорогие)


В любом торговом центре есть места, где продают бижутерию. Стоит она не дорого, зато по красоте ни чем не уступает настоящим ювелирным изделиям. Такая бижутерия пользуется большим спросом. Да что говорить, если многие знаменитости используют такие побрякушки и хвалятся ими! Так что если вы желаете подарить что-то красивое и модное, то вам в такой магазин. А купить можно все что угодно: браслеты, кулончики, кольца или оригинальные подвески.

Что-то из одежды.


Тут, конечно, абы что не подойдет. А вот подарить своей подруге майку с изображением ее любимого певца или актера это отличная идея! Главное не покупайте такую майку в магазине. Купите белую майку и отнесите ее в фотосалон. И там вам сделают на ней любое изображение, которые вы только захотите. Можете даже придумать какую-нибудь прикольную надпись для подруги.
А если вы с ней очень близки, то подарите майку с вашими фотографиями.

Интересная книга.


Большинство детей не любят читать. Но если выходит новый фильм и после и книга, то все бегут в магазин, чтобы заполучить книгу и прочитать ее. Ваша подруга из таких? Тогда подарите ей книгу по ее любимому кино. Красиво запакуйте ее и вручите. А в придачу с книгой отлично подойдут постеры из фильма на стену.






Не забудьте подобрать красивую открытку для своей подруги. Весь набор открыток на день рождения тут.








Для самой лучшей подруги!
Вы очень близки со своей подругой? Тогда подарите ей палку для селфи! Вы же наверняка вместе гуляете, и каждый день делаете новые селфи. А с такой «чудо» палкой вы сможете делать селфи еще качественнее! Но стоит такой подарок в районе 800 рублей. Поэтому спросите разрешение у своих родителей, прежде чем покупать дорогие подарки.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent