Что подарить на день рождения подруге 15 лет? Советуем что же подарить

Что подарить на день рождения подруге 15 лет? Советуем что же подарить

Что подарить на день рождения подруге 15 лет? Советуем что же подарить

Вот и приближается день рождения вашей подруге. Ей исполняется 15 лет! Как, вы все еще не знаете, что ей подарить? Ай, ай, ай, как не стыдно! Ведь это ваша подруга и у нее такой замечательный праздник – день рождения. В этой статье мы рассмотрим самые лучшие подарки, которые могут подойти вашей подруге и она будет от них в полном восторге.


И стильно и модно.


Каждый год в моде появляются самые разные предметы и вещи. Но шейный платок всегда был и будет модным. К тому же он еще и защищает горло от ветра и холода. Подарите свой подруге на 15 лет красивый шейный платок. Он может быть шелковый или из простой разноцветной ткани. Главное, чтобы он был стильным и модным.

Подарок для удовольствия и развлечения.


Что же это может быть? Правильно – это палка для селфи! Сейчас трудно найти человека, который не делал бы селфи и ему бы это не понравилось. А девушки делают десятки селфи в день. И такой подарок будет как нельзя кстати. И он вовсе не дорогой. Отличные палки для селфи стоят в районе 800 рублей.

Какой бы подарок вы не выбрали, обязательно подарите с ним яркую открытку с днем рождения.

Подарок – детская мечта.


Ваша подруга рассказала вам, как в детстве хотела завести рыбок, но родители ей не разрешали? Тогда сейчас самое время это исправить. Покупайте небольшой аквариум и несколько рыбок. Такой подарок будет украшать весь дом, и радовать его жителей.

Красивая чашка с подставкой, плюс чайник со свечой.


Тут можно не ограничиваться одной чашкой. Наверняка вы с подругой устраивали вечерние посиделки, и пили чай. А хотите немного романтики в такие вечера? Тогда подарите заварной чайник с подогревом от свечи! Когда вы зажигаете свечу, то она и греет заварку, и светит так, что в комнате сразу становится все по-другому.

Чехол на телефон.


Вот тут придется потрудиться. Во-первых. Надо точно знать, какая модель телефона у вашей подруги. Но это не проблема. Во-вторых, надо подобрать к нему белый чехол. Это также не очень и проблема. А вот, в-третьих, надо придумать, что нанести на чехол и отнести его к мастеру в салон. Тогда он сможет нарисовать на нем любой рисунок. И вы подарите своей подруги эксклюзивный чехол!

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent