Что подарить на день рождения парню 17 лет? Отличный день рождения!

Что подарить на день рождения парню 17 лет? Отличный день рождения!

Что подарить на день рождения парню 17 лет? Отличный день рождения!

Что такое возраст 17 лет? Это еще год, еще чуть-чуть и уже совершеннолетие! А посему на такую прекрасную дату надо выбрать самый подходящий и самый необычный подарок. Что это может быть? А давайте узнаем, что подарить на день рождения парню в 17 лет, и все ваши вопросы отпадут сами собой. И так, наш ТОП подарков на день рождения в 17 лет.


ТОП 1


Что нужно парню в 17 лет? Да все нужно. Вот абсолютно все! Но все подарить не получится, поэтому остановимся на чем-то одном. И наш ТОП 1 это красивые и стильные наручные часы с гравировкой. Выбирайте самые модные часы и прекрасным браслетом и несите их на гравировку. Сзади часов можно сделать любую надпись. Например, поставить дату или написать инициалы. Можно указать возраст именинника или придумать небольшой стих. Подумайте, что лучше будет смотреться на часах и пишите.

ТОП 2


В 17 лет настало время задуматься над своей дальнейшей жизнью. Ведь еще совсем немного и придется работать, чтобы жить дальше. Спросите у именинника, хочет он работать на заводе или в шахте? Конечно же, нет. Тогда подарите на ему 17 лет сертификат на курсы и обучение новой профессии. Например, это могут быть курсы фотографа или видео оператора. Благодаря курсам он получит знания и, возможно, свою будущую интересную профессию.

ТОП 3


Что может быть лучше, чем новый современный смартфон? Лучше него ни чего нет. Так что скорее бегите в магазин и покупайте. Ведь для парня в 17 лет главное классно выглядеть и привлечь внимание девушек. И с новым смартфоном внимание ему будет обеспечено.

ТОП 4


Четвертое место в нашем рейтинге занимает такой подарок как – сертификат на покупку одежды в модном магазине. С таким сертификатом именинник сам сможет выбрать одежду по своему вкусу и цвету. Он сможет освежить свой гардероб и станет еще привлекательнее для другого пола!

ТОП 5


Чем увлекается именинник? Может он музыкант и играет на гитаре? А может он любит спорт и занимается плаванием и футболом? А может он… пятое место в нашем топе занимают подарке по увлечениям и хобби. К примеру, музыканту дарим новую гитару. А спортсмену новую пару шикарных бутс. И так далее.
Тут главное вот какой момент – все же такие подарки лучше покупать вместе с именинником. Иначе можно купить не ту гитару или не те бутсы.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent