Что подарить на день рождения мальчику 12 лет? Классный день рождения!

Что подарить на день рождения мальчику 12 лет? Классный день рождения!

Что подарить на день рождения мальчику 12 лет? Классный день рождения!

Как же трудно выбрать подарок. Казалось бы, что в современном мире много магазинов и огромное количество подарков и других вещей. Но от того, что всего так много, сделать нужный выбор еще сложнее. Но мы не расстраиваемся и подготовили для вас варианты того, что подарить на день рождения мальчику 12 лет. Посмотрите весь наш список выбирайте то, что действительно подойдет вашему юному имениннику.


Вариант 1.


Возраст 12 лет это уже достаточно большой возраст. И дети могут самостоятельно куда-то ходить и ездить. И если пойдут они ногами, то вот на чем поедут? Правильно – на подаренном вами велосипеде!
Подарите своему имениннику новый велосипед и лучше скоростной. И тогда он сможет гонять со своими друзьями и весело проводить время.

Вариант 2.


Сколько времени ваш ребенок проводит за компьютером? А что он там делает? Играет, смотрит фильмы и разговаривает с друзьями? Тогда он вам. Наверное, мешает шумом. Подарите ему стильные наушники, которые он сможет надевать на свои уши и, тем самым, вы не будете слышать шум от компьютерных игр, фильмов и переговоров с друзьями.

Вариант 3.


Спортивный инвентарь также будет отличным подарком. Но тут надо выбирать – либо по увлечениям ребенка, либо по – современной моде.
Если ребенок увлекается футболом, тогда футбольный мяч, форма и бутсы, будут отличным подарком.
А если у него нет увлечения спортом, тогда можно подарить роликовые коньки или доску для скейтборда. А когда на дворе зима, тогда выбирайте сноуборд.

Вариант 4.


У вашего именинника много друзей? В таком случаи настольные игры ему точно пригодятся. Подарите малышу настольные игры, в которые он сможет играть вместе со своими друзьями.
Можно выбрать карточные игры или игры, в которые играют на счет, например, футбол или хоккей.

Вариант 5.


А в последнем варианте мы предлагаем вам подарить ребенку день в аквапарке или парке с аттракционами. Если в вашем городе нет такого парка, тогда поезжайте в тот город, где есть такие развлечения. Такую поездку ваш ребенок запомнит на всю жизнь.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent