Что подарить девочке на 3 года на день рождения? Советуем что подарить

Что подарить девочке на 3 года на день рождения? Советуем что подарить

Что подарить девочке на 3 года на день рождения? Советуем что подарить

Ура, у вашей дочки вновь день рождения! Ей исполняется три года и это прекрасно. Вы приглашаете гостей, готовите вкусные угощения и думаете, а что же подарить девочке на 3 года на ее день рождения? Вы правильно думаете. Ведь на 3 года можно найти множество подарков, но и можно запутаться в этих самых подарках. Наши авторы постарались распутать клубок и выбрали для вас самые лучшие варианты. И так, смотрим и выбираем.


Вариант 1


Самое первое, что приходит в таком случаи на ум – это подарить модные игрушки. В три года дети смотрят телевизор и у них уже есть свои герои. У девочек это в основном принцессы. Но есть и такие девочки, которые любят других персонажей, например, свинку Пеппа. А кому-то нравится пчелка Майя.
В общем, вы поняли направление. Так что посмотрите, от какого героя она не отрывает глаз, и в какого играет. И покупайте такую игрушку.

Вариант 2.


Что нравятся детям в возрасте трех лет? Баловаться и играть. В таком случаи подарите имениннице музыкальный инструмент. С его помощью можно и баловаться, и играть. Например, можно подарить детский синтезатор. Или гитару с кнопками.
С такими инструментами можно целую музыкальную группу создать и песни свои придумывать!

Вариант 3.


Вы замечали, что когда моете посуду или готовите или убираетесь, то ваша дочка вам все время спешит на помощь? Вот только помощь от нее такая, что хоть заново все начинай.
А вы подарите ей детскую посуду и детские игрушки, которые имитируют настоящие взрослые вещи. Тогда ваша дочка будет занята в своем детском мире, а вы сможете спокойно продолжать делать свои дела.

Вариант 4.


Бывает так, что в три года у девочки огромное количество игрушек. И, кажется, что у нее есть уже абсолютно все. Что же тогда ей подарить? А подарите ей день впечатлений! Сводите ее в цирк, в зоопарк, на детские аттракционы и в аквапарк. А если в вашем городе всего этого нет, тогда съездите в другой город, где это есть. И поездка и сам день запомнится вашей дочки навсегда.

Вариант 5.


И еще один вариант, но если честно. То лично я отношусь к нему не очень. Этот вариант – развивающие игрушки. Многие говорят, это в первую очередь продавцы таких игрушек, что дети так быстрее развиваются. Например, в моем возрасте не было таких игрушек, и ни чего, нормально развивался. Да и вообще эти игрушки появились не так и давно, а ученые, писатели, художники и другие личности были, есть и будут.
Но если вы поддерживаете мнение, что благодаря таким игрушкам дети быстрее развиваются, тогда выбирайте этот подарок. А выбор там просто огромен. Какие только развивающие игрушки сейчас не найти! Так что смотрите, пробуйте и дарите.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent