Что подарить коллеге женщине на день рождения недорого? Мы знаем!

Что подарить коллеге женщине на день рождения недорого? Мы знаем!

Что подарить коллеге женщине на день рождения недорого? Мы знаем!

Какой самый прекрасный день в году? У всех это разные дни, но у каждого есть особый день, и это день его рождения. Но часто свои именины мы «встречаем» на работе в кругу коллег. А раз так, то на работу нужно принести торт и всех угостить. Ну а после угощения вам обычно дарят подарки или один общий подарок от всего коллектива. А вы знаете, что подарить коллеге женщине на день рождения и недорого? Есть масса вариантов того, что подарить. И мы все их сейчас рассмотрим. Так что устраивайтесь и будем подбирать подарок для сотрудницы.


Мыло ручной работы или декоративные свечи.


Все-таки коллега это не родственник и даже не самый близкий человек. Поэтому не стоит покупать дорогие подарки. Но и спускать все на самотек также не нужно. Тут нужен некий баланс, который позволит и удивить и вам не выйдет дорого. Поэтому отличным вариантом для подарка смотрится мыло ручной работы. Женщины всегда любят, чтобы от них вкусно пахло. И от рук также должен исходить приятный запах. Поэтому ароматное эксклюзивное мыло как раз.


Если такое мыло не найти в вашем городе, тогда присмотритесь к свечам. Можно также купить свечи ручной работы или декоративные в красивом подсвечнике. С такими свечами ваша коллега сможет устраивать романтические вечера или просто в одиночестве наслаждаться горением свечи по вечерам.

Стильный платок на шею.


Когда наступает осень и весна, то мы все еще ходим почти раздевшись. И даже небольшой мороз нам не помеха. И поэтому порой часто простываем. Подарите своей коллеге красивый стильный платок на шею. С таким платком она и выглядеть будет по-другому, и не заболеет ранней весной и поздней осенью.
Подобрать платок очень просто. Вспомните или посмотрите. Какое пальто у вашей коллеги, и покупайте платок под цвет пальто.

Красивую статуэтку для дома.


Статуэтки делают не просто так. Каждая статуэтка что-то означает и для чего-то создана. Например, некоторые, для притягивания денег, а какие-то для изгнания злых духов из дома. А есть и для здоровья и так далее. Подарите имениннице статуэтку, которую можно поставить дома на столик или в прихожую. Она будет украшать интерьер дома, и служить талисманом.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent