Что подарить мальчику на 7 лет у которого все есть? Мы знаем.

Что подарить мальчику на 7 лет у которого все есть? Мы знаем.

Что подарить мальчику на 7 лет у которого все есть? Мы знаем.

Многие не знают, что купить и подарить на день рождения. Они говорят: ведь у него все есть и что ему нужно мы не знаем? А так ли это на самом деле? Разве может в таком юном возрасте быть абсолютно все? нет, конечно. Поэтому давайте подберем правильный подарок мальчику на день рождения в 7 лет, у которого все есть. И так, мы знаем, что подарить и с вами поделимся секретом.




Вариант 1 – набор с фокусами.


Кому не нравятся фокусы? Только тем, кто не ходил в цирк или не умеет их делать самостоятельно! Подарите юному имениннику набор с фокусами, чтобы он мог сам их выполнять. В таких наборах обычно больше сотни разнообразных фокусов и ваш ребенок сможет удивлять всех своих друзей. В наборе есть фокусы с водой, с исчезновением предметов и даже с огнем! Такой подарок не останется не замеченным, и именинник будет очень рад.

Вариант 2 – книги.


Если у ребенка есть все, то все это связано с игрушками. А вот как обстоят у него дела с книгами? Он любит смотреть фильмы и мультфильмы? Подарите ему коллекцию книг по его любимому фильму. Тогда он сможет заново все пережить и первым узнать, как все закончится.
Среди популярных коллекций можно выбрать? Хроники Нарнии или Гарри Поттер. В каждой коллекции более десяти книг, а фильмов всего по три и пять. Так что дарите и не сомневайтесь – он их обязательно прочтет.

Вариант 3 – спортивную экипировку.


Большинство детей в 7 лет увлекаются спортом. Кто-то борьбой, кто-то футболом, а кто-то коньками и так далее. Подарите своему юному спортсмену спортивную экипировку для занятий спортом. Соберите все, что нужно в одну коллекцию и дарите. Например, именинник занимается футболом, тогда ему следует подарить: мяч, футболку, шорты, гетры, бутсы и журнал для записей своих достижений.

Вариант 4 – настольные игры.


Ваш ребенок любит играть за компьютером? А если вы подарите ему настольную игру, тогда он забудет на время про компьютер и станет играть в настольную игру. Не верите? А вы подарите ему и сами увидите. Например, что-то связанное с путешествием и с пиратами. Мальчики любят подобные игры, и ваш именинник с удовольствием поиграет в нее с друзьями.

Не нашли нужного подарка? Посмотрите здесь, чтобы точно выбрать что-то стоящее.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent