Что подарить девушке на день рождения 17 лет? Идеи на 17 лет

Что подарить девушке на день рождения 17 лет? Идеи на 17 лет

Что подарить девушке на день рождения 17 лет? Идеи на 17 лет

Пожалуй, самый лучший и нежный возраст это 17 лет. Особенно для девушек. Ведь вы уже далеко не ребенок, но и до совершеннолетия вам еще один год! И это время волшебно и незабываемо. Вы ждете своего совершеннолетия, но ведете себя так, будто вы взрослые и вполне самостоятельные. Что ж, это ваше право и так на самом деле лучше. Но лучше для вас. А для ваших друзей и подруг не очень. Ведь в таком случаи ни кто не знает, что подарить девушке на день рождения в 17 лет, и чтобы это было оригинальное и недорого. Мы попробуем разобраться в этой проблеме и подготовили свой список подарков. Смотрите и выбирайте.


Милый медвежонок.


Если вы думаете, что это простой плюшевый медведь, то вы не правы. Купите и подарите медвежонка, у которого внутри будет биться сердце! Да, есть такие мишки и они очень классные. И когда будете дарить, то скажите, что вы отдали частичку своего сердца плюшевому мишки, чтобы оно, ваше сердце, всегда было рядом с ней! Такой момент заставит прослезиться любого.

Билет на концерт любимой группы или билет в театр.


Такой подарок не всем придется по вкусу. Но если ваша девушка давно хотела сходить на концерт или в театр, то это самый удачный случай.
Конечно, одним билетом подарок не ограничится. Вы еще подарите цветы и поцелуй. А уже после концерта можете сделать ей признание и подарить какую-нибудь простую, но красивую вещь. К примеру, половинку сердца. А вторую половинку оставите себе, чтобы встречаться и соединять их.

Часы с милыми котиками.


Говорят, что дарить часы это плохая примета. Может и плохая примета, а подарок очень даже отличный. А про примету вы скажите бизнесменам и знаменитостям, которым дарят часы стоимостью несколько тысяч долларов.
Так вот, подарите красивые часы с милыми котиками или другими зверьками, которые мило сидят вместе все время. Это символично и это намек на то, что вы готовы всю время проводить с ней вместе. Такие часы будут шикарным подарком.

Сертификат на мастер классы.


В 17 лет девушки выбирают себе профессию. А кто-то уже давно ее выбрал, но, по каким-то причинам, еще пока не освоил. Так помогите ей в этом. Если ваша девушка мечтает стать парикмахером или стилистом, тогда подарите ей обучение и поход на мастер класс. Тогда именинница сможет посетить уроки настоящих профессионалов и научиться у них. А впоследствии, и сама станет такой же отличной парикмахершей или стилистом.
Не менее интересны и курсы фотографа или видео операторов. Получив необходимые навыки и опыт, девушка сможет зарабатывать себе на жизнь, фотографируя на свадьбах или детских мероприятиях.

Что точно не стоит дарить?


Есть список вещей, которые лучше вообще не дарить девушкам никогда! Ведь подарив что-то из этого списка, вы можете попасть в ее черный список. Например, не дарите девушки косметику и предметы по уходу за собой или кожей. Любая девушка сама себе купит то, что ей надо. А навязывать ей свой вкус не стоит, вы только все испортите.
Также не дарите ей одежду или детали одежды: шарф, перчатки, шляпки и так далее. Девушки любят сами ходить по магазинам. Все примерять и покупать себе то, что им необходимо и что им подошло. Исключение составляет только нижнее белье. Но такой подарок дарят близкие люди, которые состоят в отношениях.
Также не дарите зонты. Вы не знаете. Подойдет ли этот зонт ей или нет. Возможно, она не любит зонты с длинными ручками, а вы ей такой и подарите.
Если вы хотите подарить что-то из запрещенного списка, то лучше подарите сертификат в магазин на покупку этой вещи. Тогда все будут довольны и все будут целы!

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent